Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Первые шаги

Пятерошница (5 месяцев после ЖШ)

Оценить эту запись
04.10.2011 - ЖШ.
На начало подготовки к оп вес 133 кг (06.2011).
Перед оп 124 кг (03.10.2011).
На день выписки отвес 4 кг (10.10.2011).
1 месяц - отвес 6 кг (05.11.2011).
2 месяц - отвес 6,7 кг (04.12.2011).
3 месяц - отвес 5,3 кг (04.01.2012)
4 месяц - отвес 5,5 кг (04.02.2012)
5 месяц - отвес 3,2 (04.03.2012)
Вес сейчас 93,3 кг.

Месяц, как стала заниматься в тренажерном зале.
Наконец-то окружающие стали замечать, что я похудела. Удивляются, как это я смогла похудеть за столь короткое время!? Почему-то думают, что я "занялась" собой после Нового года. Типа до НГ была еще ого-го себе тетенька, а теперь буквально расстаяла.
В магазине пришлось даже рсстегнуть пуховик и показаться воочию (пуховик как-то скрывал результаты). Блин горелый, как же приятно слышать комплименты.

Волосы. Ах, волосы, волосы. Часть из них решила покинуть давно насиженные места, но далеко не все. И это не может не радовать. Купила пантовигар. Решила "подкупить" их дорогущими витаминками, наивно полагая, что поможет))

Витамины и кальций - как и прежде, утром и вечером в обязательном порядке.

Обновлено 05.03.2012 в 08:17 OSA-KOLBASA

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Lija
    Такой большой отвес! Молодец! Сумарно так и не поняла 4 кг выписки в 6 кг первого месяца входят?
  2. Аватар для Юлия08
    меня тоже этот вопрос интересует. Так и не поняла - 6 кг всего за первый месяц или в общей сложности 10?
    А сброс действительно отличный!!Поздравляю!!
    А как с питанием и белком дела обстоят?))
  3. Аватар для Ильинская
    И я так и не поняла - какой сейчас вес? День выписки не входит в первый месяц худения?
  4. Аватар для Never Again
    Я тоже не поняла, не поленилась посчитала.
    Получается, за первый месяц сброс 10 кг, а всего сброс 31 кг за 5 мес или 25% .
    Сейчас вес 93 кг! нетто или брутто)
    Сброс хороший
  5. Аватар для lulu
    да ты у нас отличница
  6. Аватар для sisa2008
    ну примерница,умница и красавица твой пример на заметочку.
  7. Аватар для Doxy
    Отвес хороший и стабильный!
    Про "никтонезаметил" уже писала, это естественно! Мы же не видим, как дети растут))) Надо показываться тем, кто Вас полгода не видел! У меня склероз, да? Я вроде это уже писала)))
    Оса, Вам грех жаловаться, сбрасываете Вы очеень прилично, еще несколько месцев ожидания, ожидания, а не борьбы с собой, и Вы увидите в зеркале то, что себе представляете! Во всяком случае, желаю Вам этого!
  8. Аватар для OSA-KOLBASA
    Ктлограммы, потерянные в клинике после операции, в результат за первый месяц я не плюсовала.

    За первый месяц так много получилось, наверное потому, что лежала в больнице.
    Сейчас, вернее вчера, я была 93,3 кг (это в одежде, маечка и бриджики). При подсчете в дневнике ошиблась на 0,2 кг. Сейчас исправлю отвес за 5-й месяц. Сброс после операции: 30,7 кг. Итого сброшено (включая дооперационную подготовку): 39,7 кг.

    Взвешиваюсь всегда в одной о тойже одежке. Получается вес брутто пишу. Думаю, что эти 200-300 грамм одежды, погоды не играют.

    С белком и другими показателями все хорошо. В начале февраля сдавала анализы. Доктора сказали, что все в норме.
    Мясо и рыбу я ем + пью белок + витамины.
    Обновлено 06.03.2012 в 05:22 OSA-KOLBASA
  9. Аватар для OSA-KOLBASA
    Вчера встречалась с подругой, с которой не виделись месяцев 8-9.
    Она была удивлена. Увидеть такой результат, по ее словам, не ожидала.
    По поводу легкого сброса - это так кажется. В этом месяце пришлось потрудится. Первые 2-е недели пятого месяца дали мне плюс 3 кг. Я про это тут не писала, но в личке с некоторыми девочками поделилась. Сказались ПМС, съеденные селёдочка и солененькая рыбка. Вот водичка и поднакопилась. Я это знала, но... Страх, страаааааах толстяка заставил несколько поволноваться.
    Занятия в тренажерном зале стали приносить большее удовольствие, чем в первые недели.

    Жизнь удалась!!!!!! Настроение хорошее и весеннее. Я рада. Чего и вам всем, дорогие девочки, желаю!!!!
  10. Аватар для Doxy
    Да уж, про страх - понимаю! Сама иду читать темы про возвраты веса, для пущего страху, когда на сладенькое тянет)))
  11. Аватар для Lija
    Нефигасебе вот это молодец!!!!! А разница в грамулях ерунда! Впечатляет цыфра итог!!!!! :)
  12. Аватар для Veronichka
    Отличные результаты. Молодец. Удачного достижения цели. Выставляй фотки... Будем любоваться.
  13. Аватар для IRENA.
    Хороший результат, но где фото, вижу только бывшую толстушку. Надо показаться, -40кг, это не шутки. Ждем-с!
Рейтинг@Mail.ru