Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Razga

Ощущение полета... оно прекрасно.

Оценить эту запись
Всем приветики!
Вы знаете сегодня я поняла, что операция лично мне дает странное, но офигительное чувство полета... причем я его ощущаю уже второй раз ( после первой было тоже самое).
Я чувствую себя легкой, красивой, загадочной, я уже когда иду по улице, я не просто иду, я прям несу себя всю такую новую и шикарную.
Неужели психологический настрой так много значит для нас женщин ( или не только женщин).
Я замечаю как люди на меня смотрят по другому.... ловлю множество взглядов, а ведь сброс веса всего 4 кг...
И мне это чувство нравится... я хочу жить, я хочу творить новые вещи, я хочу летать...


Что - то я совсем замечталась! Но настроение супер!
Итак сухие цифры - прошло 5 дней и минус 4 кг 200 гр.
Правда мне совсем не нравится мое давление, до ОП было 120\80. а сейчас 140\95 в среднем, температуры нет, кушаю супы пюре, потянуло на молочное ( после 1 ОП совсем отвернуло), много пью, в прошлый раз была изжога наверно недельку, сейчас нету.
Вот такой небольшой отчет, если у кого есть что спросить - пишите, отвечу.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Lija
    Молодец, результат уже на лицо!
  2. Аватар для marina_jordan
    Так написали красиво, что прямо самой захотелось, пойти утянутьса что-ли, но останавливает одно, что если еще похудею, то уже без пластики не обойтись. Успехов в похудении и дальнейшем весоудержании!!!
  3. Аватар для Razga
    Спасибо огромное!
    Заметила за собой, что когда переживаю сильные эмоции, то во мне рождается талант писателя!
    Обновлено 15.02.2012 в 20:24 Razga
  4. Аватар для faina
    Наташа, твори и дальше, а уж читателей в нашем лице ты всегда найдешь.Кстати, новая аватарка шикарная.
  5. Аватар для Razga
    Фаиночка Спасибки!
  6. Аватар для ssv
    Razda хорошо что реконструкция прошла без проблем. Очень хочется чтобы она помогла Вам достичь результата. Успехов
  7. Аватар для Razga
    Спасибо огромное!
Рейтинг@Mail.ru