Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
RSS лента

Dulsineya

1-й месяц

Оценить эту запись
привет-привет!
как же долго тянулся этот месяц!!хотелось быстрее,чтобы он закончился,хотелось все и сразу и побыстрее!из-за этого конечно наломало немного шишек,быстро поняла,что спешка хороша только при ловле.. и успокоилась

итак все по порядку:
1. вес в день операции 126,7 / сегодня 115,4 ,те - 11кг 300 гр!
по старой привычке взвешивалась каждый день и все записывала, знаю привычка дурацкая, но на первых порах удобная, например, заметила закономерность,как поешь после 6-7 вечера или пьешь не воду или чай, а сок-молоко или кефир на следующий день потеря веса не -300гр (так в начале было), а -100 или -50.

потом мне "как самой счастливой" это самое "счастье" (КД) пришло аж 2 раза!(один по графику,а второй через 20 дней), а в эти дни вода очень задерживается (у меня по крайней мере,замечено давно).

2.объёмы :

ОГр. 139/134...-5
ОТ 140/127..-13
ОБ 122/116..-6
ОН(пр) 66/63..-3
ОР(пр) 40/39..-1

не знаю как у кого, но хорошие вещи я всегда оставляла и поэтому проблемы с гардеробом у меня нет! вот,например, сейчас хожу в итальянской дубленке....особенно приятно,что я ее привезла сама,аж 8 лет назад и носила 2 раза!! сидит идеально и выглядит супер!
еще финская куртка (примерно тех же дат покупки), в общем ,что носить у меня есть,как поется "..а мы перезимуем"

народа про операцию знает много (не каждый , знают человек 10) .все относятся хорошо, никто не сказал " а зачем себя так уродовать?" или что-то подобное.. полная поддержка,даже от тех от кого не ожидала.

3.еда
на сегодняшний день ем все!.а уж попробовала практически все -это факт..
не кидайте тапками, пару раз в неделю ем по конфете..попробовала алкоголь (правда я не пью практически НГ да ДР, поэтому полглотка не в счёт). специи(кетчут,горчица) идут плохо, сразу
небольшое жжение в области груди . именно в этом же месте раньше "застревала"пища, и там же маленькая операционная дырочка, надо думать, это соединения пищевода с желудком..но могу и ошибаться.

на сегодня мой рацион состоит из 2-3 приемов пищи. калории я считать не умею, поэтому просто напишу примерный рацион :

вода+сок+вся жидкость около 1.5 литка

1. около 9-10 утра коктейль : молоко+творог+мороженная клубника+сахорозаменитель около 300мл (он жидкий получается)

2. около 15,00 рыба или солянка (тушеная капуста с мясом и морковью) около 200гр. (это ем долго около 30 минут в несколько подходов)

3. ужина может и не быть, но например хурма

4.ЛЯПЫ
1-й на второй неделе решила попить витамины!(да-да я торопилась,чтобы волосики сохранить) витамины были в капсуле, я их высыпала! из нее и запила водой...через 2 секунды вышло все! думаю их стоит принимать не раньше чем,через 1-2 месяца.(раньше я пила витамины постоянно,поэтому скучаю по ним)
2- на 3-й неделе очень быстро заглотила рыбу. вся побелела (так сказали) и долго плювалась густой мокротой...потом отошло..

5.секась

тут все нормально,хотя после первого раза,думала умру! на уровне пупка,справа стало так болеть!!! я боялась шевелиться! причем трогая живот рукой,я чётко прощупала какой то орган!величиной с ладонь! болело и чувствовала около 4х дней..потом прошло...вывод: не надо эксперементировать раньше 2х недель после операции,тем более активно..

6.о разном

сидеть спокойно не могу, поэтому начала ходить на массаж лица, после НГ на массаж тела и бассейн.
пыталась кататься на велотренажёре,но устала через 5 минут..видимо работа по 12 часов,домашние дела, а потом тренажер-это перебор.
много хожу, зимой на машине все равно не езжу.
ходила к ресторан пару раз, все прошло нормально. в первый раз были соки только, второй-рыба (правда сидела ближе всего к выходу..на всякий случай)

ни о чём не жалею! настроение супер!

надо было делать это раньше, но как до любого глобального дела, надо дозреть!
Категории
Без категории

Комментарии

1. Аватар для faina
    Ой, Дульсинейка рассмешила, особенно в месте" причем трогая живот рукой,я чётко прощупала какой то орган!величиной с ладонь",а что там могло быть?
  2. Аватар для Doxy
    Тата, отличный результат! Экспериментируйте осторожнее, берегите желудок!
    Не представляю, как можно есть три раза в день... Мой sleeve, до сих пор, каждые два часа требует еды!
  3. Аватар для Dulsineya
    faina

без понятия! что за орган, но реально при надавливании прощуповался бугорок!самой интересно,что это было..место ровно под дырочкой с дренажем, но см на 15 ниже.

Doxy

я не представляю ,как можно есть больше...с утра сегодня поела мясо..и только через 5 часов перестала чувствовать,что что-то лежит внутри..нет, наверное можно было что -то еще поесть..но зачем? я же сыта...
    как мне нравится это чувство!!! понимать,что я худею и при этом не голодная!!! не ноет, не сосет, не тошнит от голода....х о р о ш о
  4. Аватар для IRENA.
    Вот и удержи наших женщин от хорошего, да нИзачтО, даже если нельзя, а хочется, значит можнО. Результат хороший, поздравляю.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100