Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Касанка

Год после ОП и 8 месяцев беременности

Оценить эту запись
Не отчиталась 24 ноября - был ровно год с момента ОП СЛИВ-2.
Очень сложно сказать сейчас как бы вел себя мой вес через год после ОП, т.к. решили завести ребенка.
Питание - кошмар!!! Кушаю и кушаю. Жора от меня не отстает. Набрала за время беременности уже 11 кг. Очень надеюсь, что смогу придти в норму после родов и кормления.
Начинаю задумываться о том, что буду делать после, если вес продолжит расти. Порции не такие, как до ОП, но значительно увеличились по сравнению с послеоперационным периодом. Могу съесть бутерброд: кусок белого хлеба батона стандартный, сосиска, плавленый сыр. Через час - полтора приду за добавкой. Очень "прет" на орехи - белка сумашедшая!!! Хочется сладкого частенько.
Так что картина - не очень.
Выложила фотку бегемотика. Друзей прошу в альбом
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Нежная козявка
    фотки бегемотика не видела но думаю что счастье что внутри вас стоит всего -удачи здоровья
  2. Аватар для Касанка
    Спасибо
    Счастье есть, но есть и страх: куда собралась в свои 33?
  3. Аватар для marina_jordan
    Поссмотрела фотки, очень симпотный бегемотик.+11 Кг за 8 месяев разве же это много, очень даже нормальный набор веса, а с первым сколько набирали?(у меня +30кг с сыном было)
  4. Аватар для Never Again
    Вроде бы 11 кг немного? И округления только в нужном месте
  5. Аватар для Кирюшка
    А что в 33 стало уже поздно рожать? Не слышала такой ерунды Благополучного течения беременности и легких родов. 11 кг это идеальный набор веса при идеальной беременности.
  6. Аватар для ssv
    Касанка - 11 кг на мой взгляд совершенно нормально. Я в 33 еще за первой не собиралась, все порхала и порхала.
    А вообще дело не в возрасте, а в здоровье и враче, который ведет беременность.
    Ни пуха ни пера, все будет как надо. Как говорилось в одном старом фильме "налегай на фрукты, остальное сделает природа " :-)
  7. Аватар для Lissa
    Касаночка! Какая ты умница! Какое счастье у тебя - будет малыш. Я, конечно, не специалист, но судя по орешкам и сладенькому, у нас будет девчонка. Ну может и мальчишка!? А одиннадцать кг - что это для нас переживших ОП. Родишь, откормишь и так быстро восстановишься что и не заметишь! Удачи и счастья всему семейству
  8. Аватар для Инна
    Ну тебя, Касанка, какие глупости говоришь Мне 38, и я не исключаю, что еще стану мамой. Легких родов и здорового ребенка тебе
  9. Аватар для faina
    Касанка, все просто отлично! Для 8 месяцев беременности 11 кг-это пустяк,да и вовсе это не жир.Это твой ребятеночек+околоплодные воды. А насчет 33, мне бы их сюда, я бы рожала и рожала,честно!
  10. Аватар для Шурочка
    Касаночка, Вы определитесь белка или бегемотик!?))))) В любом случае Вы счастливая белочка или счастливый бегемотик!))) Удачи Вам!
  11. Аватар для Касанка
    Спасибо, девочки Орешки и сладенькое не помогли - мальчик будет, опять. Не судьба мне доченьку родить. Одни пацаны в доме Цветок мужегон загнулся даже
    За первую беременнось я набрала 13 кг., после родов сначала сбросила много, потом набрала 20 с лишним...
    А про вес - ругают уже. Прибавляю по кило за 10 дней.
    Рожать в 33 не поздно, тут все дело в ощущениях. Старший сын уже взрослый - 12 лет. Прошли все круги ада детских болезней и больниц. А тут опять... как вспомню... Да и носить тяжелее. Первую беременность каталась колобком, а сейчас как баржа - живот большой и тяжелый.
  12. Аватар для Кирюшка
    У нас на работе у мужчины в 48 лет, жена тройню сыновей родила, а еще 2 дочери, старшая только пойдет в школу... Так что, ерунда вопрос. Главное здоровье чтобы было и у мамы, и у малыша. А я в 44-45 хотела родить, да не получилось. Сейчас знакомая в 48 забеременела и решила рожать, да и не от мужа...Старшим детям уже по 25-27...
    А о доченьке у тебя будет еще время подумать
  13. Аватар для Касанка
    Нет, Кирюш, я больше не собирусь. Думаю трубы перевязать. Будет опять кесарево. Третьего не рискну выносить
  14. Аватар для IRENA.
    У меня родственница родила в 44,5 года, в 45 пошла на пенсию. Старшему сыну 25 лет, со снохой вместе беременные ходили.
    А твой возраст еще девчачий, так, что рожать тебе, да рожать. Мальчишки это хорошо, а про девочку думай, время есть. Удачи тебе.
  15. Аватар для Praskusha
    Главное, чтобы были силы, здоровье и возможность вырастить ребенка. Лично я для себя оставила попытки родить 3 детеныша. Внуки не за горами, младшей 21 и они со своим мч теперь отдельно живут, в следующем году свадьба, а там уже и малыш не за горами. Сын где-то примерно на той же стадии. Эх, быть мне бабушкой в ближайшие 2-3 года
  16. Аватар для Касанка
    Праскуша, ты будешь нереально молодой и хорошенькой бабушкой!!!
  17. Аватар для Praskusha
    Ну, в 42-43 уже бабушка обыкновенная все же, я свою маму в 38 уже "обабушкила"
    За хорошенькую спасибо, точно буду, а вот усиленно косить под молодую у меня получится, не иначе в мамы будут записывать
  18. Аватар для Касанка
    Будут-будут Да еще и удивляться, что мама такая молоденькая
Рейтинг@Mail.ru