Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Лена-Алена

Урра

Оценить эту запись
Несмотря на плато,настроение не ухудшается,а наоборот,прет вверх. Сегодня одела то, что не могла натянуть на себя 10 лет))) Любимые французские бриджики 46 размера...))))))
Самое сложное в жизни,не есть конфет и бороться с отеками. То конфеты меня побеждают,то я их...А вот отеки...Приходится редактировать мочегонкой. Пью триампур. Но 2-4 раза в месяц.
Ем также все. Практически убрала любимые супы. А то ими растягивается желудок.
Изменился вкус. Теперь мясо без овощей не ем, про пюре почти забыла,оладушки и блинчики не возбуждают,как раньше...
Лицо массажиком чуть подтянула,но проклятый второй подбородок вообще не хочет со мной расставаться...((
Но в общем и целом-я довольна))))))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для marina_jordan
    у меня тоже были отеки, тоже пила иногда мочегонное из травок, а вот пару недель назад муж мой притащил штук 8 арбузов и 5 дынь друг ему дал, прямо с поля , они здесь растут, вот только их и ела последнее время, вес стоит, но отеки пропали,совсем, хотя белка не ела, может почки как-то промыла .
  2. Аватар для Лена-Алена
    Во как!! Надо попробовать,пока идут арбузы. И клятву дать,начинать пить воду,30 гр на 1 кг веса. И пить ее все время,только тогда результат будет виден..
  3. Аватар для Элка
    Я вот тоже себе все обещаю начать пить. Как де это сложно! Желаю удачи! 46 размер, какое чудо :)
  4. Аватар для Лена-Алена
    Да,и правда чудо)))) У меня до этого был 54-56....)))))))))
  5. Аватар для Элка
    А я в начале пути и у меня 56-58. Но это не надолго!
  6. Аватар для Natali_M
    Брюки повесь обратно в шкаф и иди в магазин. Купи обновку 44 размера. будет тебе еще один гип-гип-ура...
  7. Аватар для Lorik
    Поздравляю!!! А я вот любимую юбку вчера из дочкиного шкафа выкрала(слава Богу она этот форум не читает),но увы...не налазит ПОКА. Жду..
  8. Аватар для Doxy
    Ох уж эти шкафы! Сколько еще радостных моментов дожидается нас там, на плечиках...
Рейтинг@Mail.ru