Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

В ожидании чуда.

12 часов до операции.

Оценить эту запись
Нахожусь сейчас в палате. Уже поговорила с анестезиологом. Он рассказал, что будет интубационный наркоз, затем буду находится до следующего утра в реанимации. В обязательном порядке будут стоять два катетера, один в желудке (через нос), другой в брюшной полости. Из желудка катетер смогут убрать или к вечеру или через сутки после операции. В 10:00 завтрашнего дня начинаю новую жизнь. И страшно и интересно :)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ssv
    Ну ни пуха, мой хирург тоже ставил желудочный зонд, трубочка из носа у меня была, больше суток. Больше всего мешала, когда её сняли жизнь засияла яркими красками.
    Обновлено 02.08.2011 в 20:30 ssv
  2. Аватар для Солнышко:)
    Желаю удачи! Все будет хорошо!
  3. Аватар для Элка
    Спасибо за поддержку. Отпишусь обязательно, как только в палату переведут. Поделюсь впечатлениями :)
  4. Аватар для faina
    Удачи и везенья, все будет на 5+ и не сомневайтесь!
  5. Аватар для Натали Питон
    Все будет хорошо, ты не переживай, просто нужно это пережить и ты уже на другом берегу)))) 06.08 будет месяц как мне сделали БПШ и если чесно, как-будто и не было этих мучений не физических не моральных, только ежедневный прием витаминок и уменьшающийся вес об этом приятно напоминает.
  6. Аватар для Элка
    Фаина, Натали спасибо за добрые слова. Сама пока не верю, что все это со мной происходит. Сейчас осталось совсем чуть чуть прожить ДО, а потом начнется ПОСЛЕ. И есть страх перед неизвестностью. Но где наша не пропадала!
  7. Аватар для Шурочка
    Наша ни где не пропадала!)))) Нашей везде хорошо! С Богом!)))
  8. Аватар для Аська
    Удачи! Удачи! Удачи!
    Пусть все пройдет отлично!
  9. Аватар для ярине
    столько будет событий, что трубочки фигня, я вот свою в носу не помню, в памяти что то есть, какие то движения, а трубочку не помню. удачи, все будет ок
  10. Аватар для Элка
    Спасибо девочки :) сижу мандражирую потихоньку. Жаль только не успела сфоткаться в неглиже перед ОП и сантиметр так и не нашла, так что все замеры и фотки уже после.
  11. Аватар для Olushka
    Желаю удачи, Элина!!! Все будет просто супер!!!!
  12. Аватар для Элка
    Оля, спасибо. Я знаю и верю, что именно так и будет! :)
  13. Аватар для IrInKa
    С Богом! Все будет хорошо!
  14. Аватар для Нежная козявка
    все будет как надо верь в это и так и будет удачи
  15. Аватар для IRENA.
    Удачи, верь, все будет хорошо.
Рейтинг@Mail.ru