Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Olushka

Наконец-то я дома!!!

Оценить эту запись
Наконец то сегодня прилетела домой и конечно же сразу встала на весы, была приятно удивлена. За неделю сбросила 6,5 кг, но учитывая, что в больнице влили много жидкости через капельницы, да и так стараюсь много пить, а в туалет бегаю не так уж часто, то думаю могло быть больше. Муж когда встретил сразу сказал, что я на лицо заметно похудела и похорошела. Заехали к маме, она мне с порога кричит, ты так хорошо выглядишь, у тебя такой блеск в глазах появился. В общем чувствую себя немплохо, конечно слабость и вялость присутствуют, но это не удивительно. А еще, что мне очень удивительно, я каждый день, а то я два раза в день, хожу в туалет по большому, извините конечно за такие подробности, просто не понимаю от куда что берется, ведь я только пью. Кстати, на счет вкусовых изменений, раньше обожала все кислое, сейчас просто не могу, пробовала пить кефир стало противно, добавила немного сахара, пошло на много лучше. Конечно не буду злоупотреблять, но думаю что иногда можно. Соки и йогурты вообще не могу пить. Вобщем пью только чай с молоком и бульоны. Смотрю вот на себя в зеркало и мне кажется, что у меня шея стала длинее)))) Вобщем, все самое интересное меня конечно ждет впереди, но радуюсь даже маленьким результатам))))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ssv
    Хорошо, что все так хорошо. Только не надо сладких напитков это главная причина по которой не худеют. Рада за всю вашу семью. Пусть сбудется Ваша мечта и не один раз. :-))
  2. Аватар для Olushka
    Ой, Света, Ваши б слова, да Богу в уши)))))
    А на счет сладких напитков я конечно понимаю, но пока просто не могу, в меня лезет либо только сладкое, либо только соленое. От воды вообще тошнит, но кстати в чай сахара начала меньше класть чем раньше, и ничего, нормально. Надеюсь, что когда начну есть то вкусовые рецепторы как-то поменяются
  3. Аватар для Doxy
    Поздравляю с началом новой жизни! С кислым лучше завязать пока, пусть сначала все заживет...
    Обновлено 29.07.2011 в 10:49 Doxy
  4. Аватар для Солнышко:)
    6,5 кг за неделю, очень хорошо! А дома и стены помогают... все будет хорошо!
  5. Аватар для Olushka
    Дома и правда даже стены помогают, видимо из-за перемены климата вчера весь вечер просидела на БД, так что у меня теперь не только желудок как у ребенка, но еще и кишечник, утром взвесилась минус еще 500 гр, итого за 8 дней 7 кг, вот бы и дальше так, в день по 1 кг терять, 2 месяца и я стройняшка, но так только в сказках бывает.

    А кислое вообще не могу. раньше обожала чай с лимоном, сегодня попробовала, такая кака!
  6. Аватар для Нежная козявка
    поздравляю хорошее начало . вместо сахара советую сахарозаменитель я так и до сих пор и так продолжу всю жизнь -привыкла еще овощные бульоны вкусно было -помню. дет питание -удачи
Рейтинг@Mail.ru