Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Касанка

Возвращение блудного попугая...

Оценить эту запись
Я не была на форуме очень давно. Не могу объяснить почему, но не хотела... Думала, что девочки позовут кто-нибудь и я вернусь. Из всех про меня вспомнита только Natali_M. Вчера.
Ну постараюсь написать короткий отчет.
С операции прошло 7 месяцев, 24-го июля будет 8. Общий сброс веса составил 30 кг. ровненько Сейчас вес - 76 кг.
Я даже в разговоре с врачами до ОП не думала о такой цифре. Максимум желала 80 кг. и то для меня это была фантастика, недостижимая цифра. Сейчас это уже реальность
Питание в норме. Кушаю все, что мне захочется. Гурманствую, выбираю что бы в себя любимую положить, ведь влезет не много и все подряд не пихаю. Объем съедаемой пищи - меньше стакана жидкого и среднее яблоко твердого. Точнее не скажу. Бывают "зажорные" дни и кушаю каждые час-полтора, иногда нет аппетита. Сладкоежкой я осталась, но если сладкого нет в пределах досягаемости - не побегу.Стараюсь не пить в течение часа - полутора после приема пищи, иначе чувство голода появляется быстрее - жидкость вымывает еду из желудка.
Тело подтянулось хорошо. Провисли слегка живот, крылья на руках и грудь. Но постепенно все приходит в норму. Очень способствовали этому бассейн и сауна, но сезон закончился, увы. Одежда сейчас 48-го размера и это после 58-го полгода назад.
Штаны, в которых ездила в Москву на ОП, я сохранила. Все остальное - раздала. Не хочу зацикливаться на мысли, что могу вернуться назад. Ни за что и никогда!!!
Читала когда-то у девочек, что в мозгах остаешься все равно полной. Со мной - таже история. Не получается представить себя постройневшей. В магазинах начинаю с просмотра вещей привычных 56-58 размеров, потом продавцы уводят к 48-му. Тут одна выдала: Вам еще лет двадцать до таких больших размеров. Я ее просвятила:женщина была в ауте. Пытаюсь соотносить себя с девушками моего веса и роста - не верю сама себе, что я такая худая. Посторонние не дают больше 60 кг и 25 лет
Про ОП рассказываю всем - несколько человек в городе задумались и шерстят сайт. Но глупых слухов хватает. Бабушку мою - пожилого человека, довели до сердечного приступа "добрые" соседки. Поделились, что у меня рак желудка и мне его весь отрезали... Многие стесняются спросить почему я так похудела, бояться. А я хочу останавливать на улице каждую встречную полную женщину и рассказывать про свой опыт, про сайт и замечательных докторов. Но ведь не поймут - спасибо Гербалайфам и иже с ним...
Жизнь моя круто меняется. Мы достроили дом и переехали. Квартиру продали. Самое забавное - я не скучаю по ней, хоть и прожила там практически всю свою жизнь. Теперь у нас свой дом в черте города. Большой и недоделаный:два этажа стен из бруса и полы ДСП застеленные. Хорошо, что все коммуникации уже есть, а остальное нарастет
И, самое главное, прости Natali_M, не удержусь - распирает... я беременна!!!
13 недель - полет нормальный!!!
Пошла к врачам со всеми своими бумажками и выписками. Испугала всю ЖК, взялась меня вести только молодая врач - любопытная. Остальные только опасливо косяться и бормочут про рациональное питание. А какое тут рациональное - токсикоз. Страшная вещь на СЛИВ-2 сверху. И так то съедаешь не много, а тут еще угадай с чего не убежишь к БД. Помучалась. Сейчас уже легче. Кушаю мясо, ягоды, фрукты. Как всегда проблема с молочным и рыбой - надо, но немогу. Бее...
Вот такие у меня новости... Постараюсь не пропадать больше. В альбоме есть одна новая, но не очень удачная фотка. Постараюсь еще выложить, но чуть позже.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ssv
    Молодец, токсикоза не бойся. Я без всякой операции во вторую беременность есть не могла. Только бутеры с черным хлебом и докторской колбасой лезли. Апетита не было вообще. Прислушивайся к себе, подбери с врачом витамины. Береги нервы остальное сделает природа.
  2. Аватар для Касанка
    Я не боюсь. Уже ничего не боюсь. Даже смешно было. Муж за мной с несчастным видом ходит:Оксаночка, ну скажи чего ты скушать хочешь? А я сама понять не могу
  3. Аватар для Нежная козявка
    ах какой славный отчетик просто прелесть как подняла настроение. от всей души поздравляю со всем и гл. с новой жизньюв тебе. здоровья удачи
  4. Аватар для Крысильда
    Не только Натали М тебя помнит). Я тоже помню. И все не понимала, почему человек не пишет отчеты? А тут на тебе - вон какие перемены). Молодчина, очень рада за тебя))))
  5. Аватар для Касанка
    Спасибо, девочки
  6. Аватар для Natali_M
    да ладно.. меня интересовал результат .. а тут такие новости рассказали ...
  7. Аватар для Касанка
    ну и как результат? если смотреть без всего остального?
  8. Аватар для Natali_M
    Ну знаете ли .. это провокация!
    когда то, в предверии подготовки к началу развлечения с бариатрией определяла для себя мотивацию - забеременеть.. хех .. вот вспоминаю о своей первоначальной мотивации, только когда читаю такие новости ...
    Результат в пределах нормы! А вот
    Пытаюсь соотносить себя с девушками моего веса и роста - не верю сама себе, что я такая худая.
    пройдет ..
  9. Аватар для Never Again
    Во-первых, поздравляю. И с результатами и с СОБЫТИЕМ
    Во-вторых, нигде не увидела Ваш рост, можно узнать? Очень интересно))
  10. Аватар для Lizaveta
    Поздравляю от всей души..Терпения желаю..Здорово!!!Двойной результат тьфу 3 раза
  11. Аватар для Касанка
    Never Aqain, мой рост 1,68.
    Natali_M, не было у меня в мотивах беременности как таковой. Тьфу-тьфу, не коснулась меня такая проблема, но желание ненабрать после беременности еще кг. 30-35 есть. Надеюсь, что все получится.
    Спасибо, девочки, за поддержку
  12. Аватар для Матроскин
    Поздравляю будущую мамочку
  13. Аватар для Касанка
    Спасибо, Матроскин!
  14. Аватар для Матроскин
    это сейчас главнее
    а витаминки я думаю все пролетят без вопросов. все обычные беременные дозы. малосорбции-то нету.

    поговори с Галинкой. она недавно мамой стала, на бандаже. это схоже со слив2. чуть не вчера видел её на сайте.
  15. Аватар для Касанка
    Спасибо, пойду Галину искать. Просто объем питания прилично ограничен, по сравнению с другими мамочками, вот и волнуюсь.

    А у Галины ник какой?

    Нашла Галину, спросила - жду ответа
    Обновлено 13.07.2011 в 12:26 Касанка
  16. Аватар для Praskusha
    Касанка, мои поздравления. Легкой беременности
    Еще Хельга не так давно прошла путь беремешки и родов, у нее обычный СЛИВ.
  17. Аватар для Касанка
    Спасибо, Праскуша. Пойду и Хельгу спрошу. Вопрос-то серьезный.
    А вообще жаль, что так мало известно про беременность после бариатрии. Ведь в основном ОП делают молодые женщины, которые потом рожают. Очень нужна информация о таких беременностях. Врачи в ЖК ведь совсем в этом ничего не понимают
  18. Аватар для Инна
    Ай да Касанка, ай да молодец! Какое громкое возвращение Поздравляю
  19. Аватар для Аська
    Такой замечательный отчет стоит десятков. Поздравляю!!!
    Смешно вот что. Гинекологи в ЖК все время мусолят тему "набора лишнего веса у беременных". Вот теперь голову сломают... хихихи.
  20. Аватар для Касанка
    Спасибо, девочки, я старалась
    В ЖК меня как чудо-юдо рассматривают. Я говорю им, что возможно большой прибавки веса не будет. В ответ круглые испуганные глаза 0_0
Рейтинг@Mail.ru