Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Olushka

Режим ожидания продлевается...

Оценить эту запись
Перенесли операцию на 21 июля... С одной стороны я конечно расстроилась, но потом хорошо подумала и решила, раз все равно билет на самолет у меня уже куплен, и 5 июля я буду в Москве, то можно съездить отдохнуть на море. Хорошая идея, как мне кажется!!! Солнце, море, пляж, масса позитивных эмоций, а потом уже и на операцию!!! Надеюсь только она опять не отложится....
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Солнышко:)
    Ольга, что не делается, все к лучшему!!!! Перед операцией надо отдохнуть, набраться сил.
    Море, солнце, песок... - здорово!
  2. Аватар для Olushka
    Вот и я так думаю, может даже получится оторваться на полную катушку)))) Правда одна еду, надеюсь с кем-нить там познакомлюсь, чтоб не скучно было
  3. Аватар для Гита
    Желаю, чтоб уже так и было!
  4. Аватар для Olushka
    Спасибо,Гита!!! Оказывается очень сложно за несколько дней достать путевку на наше побережье, с одноместным размещением вообще проблемы(((((((
Рейтинг@Mail.ru