Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Нудно о бариатрии

В альбоме новые фотки, месяц спустя...

Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.
Прошел 1 месяц и 7 дней после ОП.
Мне казалось, что на мне не видно сброса.
А сейчас добавила фотки в -10-11кг и да, действительно, заметно. Я в тех же джинсах.
Мой вес 97кг на сегодня. ИМТ 37.0.
В общем, смотрите...скромный результат, но все же вроде заметно..
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IRENA.
    Посмотрела. Изменения заметны. Береги штаны, будет, с чем сравнивать.
  2. Аватар для Never Again
    Спасибо) Мне стало заметно только когда сделала фотографию. Так заметно не было.
    А штаны то я оставлю, но кг через 5 я бы их ушила
    А для сравнения не выйдет тогда. Есть у меня другие штаны, которые ушивать не буду)
  3. Аватар для Солнышко:)
    Никогдашечка, просто таешь!!! Попа, ноги и спина очень заметно уменьшились, про все другое тяжело говорить, т.к. до оп ты была в куртке... Молодец!!!!
  4. Аватар для IRENA.
    У меня есть брюки, которые купила за полгода до операции, берегу их, думаю, может в рамку, как картину их оформить, пусть будет напоминание – устрашение о прошлой жизни.
  5. Аватар для Alinka
    о! мы по прежнему с одинаковым весом. когда ты пошла на операцию, я была где- то 107-108. а теперь нам обеим по 97))))фотографии твои напомнили альбом "силуэты" у Матроскина. Хотелось и на личоко глянуть. У меня первые отзывы были в стиле " похорошела,осунулась",лицо изменилось и от куда-то появилась шея))). Эх, надо тоже сфотографироваться...
  6. Аватар для Аська
    Молодечик! штанишки уже свободненькие. Поздравляю!
  7. Аватар для ярине
    маладес! скоро шейка появится причесочку заделаешь, штанишками фигурку пообтянешь -мммм класс!
  8. Аватар для Never Again
    Спасибо, девочки) Оставлю я одни штаны огромные для сравнения.
    Хочется конечно побыстрее, заснуть и проснуться через год с желаемым результатом ))) Раньше надо было ОП делать, сразу после НГ - тогда бы уже в юбке ходила)))
  9. Аватар для ИринаИрина
    Прошу прощения за собственную тупость (новичок). Как посмотреть фотографии. подскажите, пожалуйста!!!!!!!!!!!!
  10. Аватар для Pokute
    Профиль -> Статистика -> Альбомы

    Но сначала нужно подружиться с Never, у неё альбомы только для друзей : ))

    Never, почему бы благородной донье не носить юбки? Не вижу причин! У тебя, судя по всему, должны быть стройные щиколодки. Юбка до колена тебе пойдет прямо сейчас! А потом и на мини перейдешь : )))
  11. Аватар для Never Again
    Направила запрос в друзья.
    Pokute, дело в том, что я даже в 72 кг юбку надеть не могла. Считала ноги очень толстыми. Но они и правда были такими, не как сейчас, но не худыми. В юбке я как колотушка буду смотреть, каблуки я пока не ношу. В общем, хотя бы -15кг еще и можно думать и о юбке и о каблуках.
    Мини носить не собираюсь никогда))))
  12. Аватар для ярине
    никогда не говори никогда, бонально, но так и есть.... подвернется случай и будет мини
  13. Аватар для Never Again
    а что такое мини-юбка? это когда попу видно ?)
  14. Аватар для ярине
    неее, когда красивые ноги, а када попу- так ты опоздала лет на 10
  15. Аватар для Never Again
    20см выше колена ...надо в ней еще и сидеть будет научиться...и вообще двигаться)
  16. Аватар для larisenoc
    10 кг и так заметно! Умничка! А через полгодика будешь с улыбкой вспоминать, как отказывалась от коротенькой юбочки
  17. Аватар для serdzeSperzem
    nu kak je etot al'bom posmotret'?????? podskajite please ;-)
Рейтинг@Mail.ru