Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

От Ботеро к Модильяни...

третий день

Оценить эту запись
Вчера еле еле заставила себя сесть за компьютер - как только видела экран, сразу начинало мутить, сегодня все значительно лучше!
С утра, вместо бульона принесли какао, пошло неплохо, но через некоторое время попросилось обратно, вместе с привкусом прогорклого масла, видимо молоко порошковое было, сейчас сижу пью чай, три чайные ложки каждые 15 минут - проглатываю три ложки чая и выхожу в коридор, выпускаю воздушки и снова сажусь за комп... завтра выписывают, страшновато оставаться с самой собой, а вдруг чего? Хорошо, что живу недалеко от печатников.
Да, вчера вечером провела опыт с яблочным соком, разбавила его, ну наверное в соотношении 1 к 10, глотнула и со мной такое началось... ужас ужас - как будто я кислотой обожгла всю слизистую, не буду описывать всего натурализма, но было впечатляюще! Сегодня Лилия Николавна сказала, что начинать надо с более мягких соков - грушевого или персикового! Ну теперь есть чем дома заняться, буду экспериментировать...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ssv
    Мне в больничке только воду давали. было отлично. Пила где-то около 700 гр. в день.
    Дома начала с нежирного тана, и яблочного сока с мякотью
  2. Аватар для Doxy
    О, Тан - классная вещь, мерсис за подсказку, завтра накуплю себе кучу напитков и буду пробовать!
    Сейчас цежу компот - вкуснооо...
    А на какой день выписали?
  3. Аватар для ssv
    кучу не надо, у меня еще баночки с детским питанием и соком стоят с того периода :-)
  4. Аватар для Doxy
    пусть стоят, авось пригодятся!
    ну что за искушение, так радовалась компоту, а теперь и компот не проходит... даже литра жидкости не набираю в сутки. Как быть?
  5. Аватар для sveta1968
    Заставлять пить себя простую воду....Баночки с дет питанием с удивлением из холодильниа выкинула через полгода,прижились...Соки до сих пор не пью,и муж тоже - слишком сладко,да и не тянет.Пьем только томатный и только"фруктовый сад"
  6. Аватар для Doxy
    Света, пустая вода встает колом! Хорошо пошел шиповниковый чай, ну и компот из кураги и чернослива, все же, решил меня любить))
  7. Аватар для Ника
    Попробуйте пить тёплую-почти горячую воду. Она идёт хорошо и не встаёт колом. Нужна простая вода, а не всякие суррогаты с добавками.
  8. Аватар для Doxy
    Только что пролетел стаканчик (150мл) теплого куриного бульона... нифигасебефига!
Рейтинг@Mail.ru