Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Шурочка

Бояка...

Оценить эту запись
Оказалось, что я самая настоящая бояка))) Страшно лететь, страшно заблудиться в Москве, страшно оставить на мужа детей... Хорошо что на работе были неприятности и мне вчера бояться было некогда)))) Зато сегодня... выходной и все страхи как тараканы из под лавки повылезали и усами шевелят... запугивают...
Они (страхи) не знают с кем связываются)))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Natasha
    Шурочка! Глаза боятся, руки делают... Понимаю вас очень- очень. В ночь перед оп разбудила маму и упрашивала все отменить. И мама мне ответила " ты моя хорошая должна боятся не операции, а последствий твоей полноты. пока молодая, беги спасай здоровье". И конечно добавила " мы тебя любим любую, и Толстую в том числе. А ты себя такая любишь?"...........
  2. Аватар для Иришка
    Не бойся ничего!Заблудиться не заблудишься,найти больничку очень просто.схема даже на сайте есть подробная.Все будет обязательно хорошо.А после ОП очень хорошо)))Легкой тебе переправы1
  3. Аватар для kivi
    Оптимизм, у тебя Шурочка, реально завидный... Умница. Все будет хорошо. Судя по последней фразе, я бы тебя назвала Пугака Бояк!!!!
  4. Аватар для Never Again
    Я тоже всего боюсь, причем каждое утро я просыпаюсь с мыслями "..как мне страшно..боже мой, что я придумала, может мне не надо это", потом через минуты 3 понимаю, что НАДО.
    Ни о чем больше думать не могу, только об этом думаю. Успокаивает, когда я смотрю результаты других, читаю дневники, смотрю ютуб и так далее.
  5. Аватар для Never Again
    Шурочка, скажи, у тебя ОП 25 или 26 апреля, ты на какие числа билеты взяла туда и обратно?
    Я так думаю, если у меня ЖШ и госпитализация 11 мая, 12 операция (сказали 6 дней), значит улетать я должна 16 мая?
  6. Аватар для Шурочка
    25 прилетаю, а дальше как доктора решат. Билет обратный на брала...может понравится так я и останусь))))) Шутка. О билете домой буду думать после операции. Как получится, так и будет...
  7. Аватар для Never Again
    А я как-то так не могу без обратного билета..)))
  8. Аватар для Пчелка Майя
    С этой милой девушкой столкнулась в дверях, когда выписалась и уезжала домой. Шурочка,удачи....пусть все пройдет отлично! Ждем тебя на этом берегу!
  9. Аватар для Never Again
    Удачи ей....значит прилетела и на месте и не заблудилась)))
Рейтинг@Mail.ru