RSS лента

Записки неунывающей оптимистки или Шунтанутый маг

Странно, но факт:)

Оценить эту запись
Выяснилось, что теперь могу спокойно носить одежду, не пользуясь компрессионкой. Ушла практически вся жировая прослойка и даже то, что кожа висит, теперь не мешает одежде сидеть хорошо. Раньше я без компрессионки юбку даже надеть бы не смогла, а брюки только специального кроя, живот всегда выпирал. А в юбке был чебурашка, у которого уши на попе
Наконец-то, не прошло и 1.5 года, как открыли наш строящийся фитнес-клуб, в который мы вложили деньги, сегодня в срочном порядке пришлось бежать на эпиляцию, так я спокойно надела трусики обтягивающий топик поверх бюстика. Муж сказал, фигура качественно изменилась и если что, без утяжки можно спокойно носить одежду. Что ж, это радует еще больше, впереди лето и не всегда хочется на себя натягивать компрессионку, тем более под тонкие футболки или сарафанчик. И даже обтягивающие. Конечно, проблема никуда не денется, в купальнике видны и ноги, а если купальник раздельный, то и живот необыкновенно красивый. Но честно хочу сказать, лучше так, чем кожа, натянутая на жировую прослойку.
Еще тут появилась задумка отрастить волосы, не знаю, каре это будет или более длинные волосы, но процесс медленно, но верно идет, сейчас я похожа на заросшего льва))) В понедельник пойду, слегка пощелкаюсь ножницами у своей мастерицы, ручки у нее легкие, поэтому процесс пойдет еще быстрее. Еще 1.5 месяца назад у меня бы бритый затылок, сейчас шапка на голове. Жутко пугает процесс отрастания волос, а пить Витрум бьюти элит не хочу, хватает и простого витаминного комплекса.
Дочка подарила на 8 марта классные белые брючки... летние, да сверху какой-нить топик. И все, валяющиеся толпы мужичков обеспечены. Муж страшно вращает глазами, говорит, привяжу к себе и будешь тогда улыбаться))) Ага, испугал. Штабелями они все равно укладываться будут, наличие рядом мужа от этого не уберегает. А сейчас еще и в фитнесе буду заниматься, не смотря на домашнюю утреннюю зарядку.
Сын обещал как-нибудь выбрать свободный день и сводить старушку-мать в ночной клуб, говорит, порвем танцпол. А что, запросто)
Категории
Без категории

Комментарии

1. Аватар для zavetnaya
    Ага, как с нами Миша тебя никуда не пускает, а как с Лешей - то в перед ...бууу(((

А вообще, Оленька, очень за тебя рада! Но боюсь даже думать, что от тебя "останется" после фитнесса . "Рожки да ножки" (с)?

А с другой прической тебя не представляю пока, но уверенна, что желание, еще что-то поменять в новой жизни- это всегда к лучшему. Буду с нетерпением ждать нового "сюрпрайза" ... а вот мои что-то пока так быстро не растут, хотя вроде мы все верное делали, Наташа же меня на растущую луну стригла... а как ты определяешь, что они ого и выросли.. я вот вижу, что ничего не меняется, или при короткой стрижке легче заметить разницу?

Я фитнессе только мечтаю, кризис убил практически все мои задумки, и выбраться из этой дыры все никак не могу..(, а сегодня как назло, на мою больную душу, друг стал говорить, что для того, что бы мне добить свое преображение - надо ОБЯЗАТЕЛЬНО на спорт...
  2. Аватар для Анастасия
    Оля, очень за тебя рада, что теперь тебе намного легче, так как представляю, как это белье тебе надоело!! Тем более летом, когда будет жара, его вообще носить невозможно!!
    Со спортом ты молодчинка, я вот так не могу! Всегда найду причину не пойти, только коньки люблю!!
    А вот со стрижкой, не знаю, мне так ОЧЕНЬ нравится. Да, еще я знаю, что короткое всегда молодит.(юбки,брюки, рукава, стрижки и тд.) Но волосы, не зубы, всегда обратно подстричься можно, так что ДЕРЗАЙ,БАНЗАЙ!!!
    А танцпол - это КРУТО, сбудится твоя мечта!!!
    Обновлено 14.03.2009 в 11:29 Анастасия
  3. Аватар для Praskusha
    Ну так со взрослым сыном почему бы и не отпустить, естественно, что сын маму не даст в обиду) Если все-таки доберемся, может, и тебя с собой возьмем)))
    На коротких всегда лучше видно, как обрастает волосня. Да и у меня они сами по себе всегда быстро росли, а уж после пропитого курса Витрум Бьюти Элит, так вообще со скоростью звука. И даже в ненужным местах, хе-хе.
    А чего со мной после фитнеса будет, все ок будет, может, слегка то, что еще возможно подтянуть, слегка хотя бы придет в норому. Худеть мне дальше не хотелось бы, так что сбалансирую питание под занятия и уже буду заниматься фигурой. Сегодня вот первый день сходили, ручки-ножки трясутся, алкашом себя чувствую на ватных ножках)
    Ириш, ты меня просто не видела с другой прической, впрочем, я сама себя уже не очень помню с чем-то иным, но пока мест хочу волосы до плеч, как носила до 30 лет. Но уже не делать химию, а именно прямые волосы, может каре. Посмотрим
    Ничего, кризис имеет место заканчиваться, тем более твой испытательный срок еще не закончился, глядишь, там чего и повеселее будет. И спорт на самом деле обязательно, одними похуданиями и операциями фигуру не улучшить. Просто начать можно дома, хотя бы какие-то движения, под диски, зарядку ли, но всегда можно что-то придумать.
    Настен, прошлым летом я его таскала, я не могу сказать, что оно мне до ужаса надоело, не, я к нему привыкла, мне в принципе в нем удобно и комфортно даже. Тем более, что в компрессионке не преет пупок и под фартуком. Противно, но иногда можно походить и без компрессионки, хотя бы есть выбор
    Мне нравится движение, обожаю беговую, я и дома занималась, но в клубе и тренажеры, и кардио, и бассейн. Это помогает держать темп, за здоровьем следить, поддерживать тонус и прочее.
    Эта стрижка, если что, от меня точно не убежит, ее мне всегда успеют сделать, а вот поменяться можно попробовать.
  4. Аватар для Galinka
    Оля,молодец!
    А длинные волосы-это очень красиво.
    Тем более летом будешь такая "Барби".
    Фигура отличная ,даже не знаю,где там у тебя что выпирает...
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100