RSS лента

Записки неунывающей оптимистки или Шунтанутый маг

Работа, как много в этом звуке:))

Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.
Совершенно не хватает времени ни на что, теперь даже и на поспать. Все праздники и выходные впахиваем, аки коники))) Как написала в своей теме Жаннетка, с кризисом приходится больше вкалывать, но я бы сказала, что это приносит больше удовлетворения. Некогда скучать, грустить и даже есть. Вес стоит, но вот отражение в зеркале только радуют, даже словами не передать эти сказочные ощущения. Висящая кожа не вгоняет в тоску, тем более, из компрессионки я почти не вылезаю, 2 дня в неделю, когда сплю по 4 часа, я даже на ночь не снимаю ее, иначе времени нет с утра натянуть, а это целый процесс. тем более, что буквально месяц назад я купила новую. Теперь, когда я так вплотную занялась своим внешним видом, делаю зарядку, принимаю курс БАДов, мажу лицо кремами, маслами, посыпалась новая волна комплиманов, теперь я повернула время вспять. Отражение в зеркале, так же, как и фото, это хорошо показывают. Надысь тетка меня малолетней соплей назвала, у меня не было времени ее вперед в очереди пропустить. А тетка меня старше была лет на 10 от силы. Я поблагодарила ее за столь шикарный комплимент, ну что тут еще скажешь
ДР встретила на работе, впрочем, как и 8 марта, но совершенно не жалею, т.к. задуманная мной мечта попасть к подружке на ДР в Сочи стала еще чуточку ближе, заодно и отдохнуть получится
А уж сколько поздравлений с 8 марта за эти дни выслушала, вся квартира в цветах А сегодня еще и снохе помогала, тюльпанами торговали, никогда цветами не занималась, минут за 20 втянулась и сделала ей супер выручку, называется, дали жару)) Вот где кризис даже не ощущается, насколько мужчины спокойно расстаются с кучей денег на охапки цветов.
Правда денег пока мест хочется больше, чем успеваешь заработать, уж очень выросли аппетиты в одежке. Мне теперь все нравится, все подходит, все идет, а уж сколько всего хочется... гых, эдак я мотовкой и транжирой стану. Хочется плащиков, платьиц и прочего девчачьего счастья)))
Надо будет к лету еще одну компрессионку покупать, которая не целиковая... только так можно купить ее телесного цвета.
Даже хорошо, что нет времени шляться по магазинам, боюсь, я бы все деньги оставляла там, скупая кучу вещей.
Хотя, точно знаю, что необходимы обычные джинсы, куртку, бегать каждый день, ведь не за горами весна.
Категории
Без категории

Комментарии

1. Аватар для камилла
    Оль, такой позитив, прям заводит даже Мне тож оч хочется платьицев и плащиков! 6)
  2. Аватар для Praskusha
    Давай хотеть вместе?)) Хожу, облизуюсь, а толку - ноль, к сожалению, есть гораздо более важные вещи, чем расширение моего гардероба. Тьфу на них, но деваться некуда
  3. Аватар для Еленка1975
    +1
    Тоже всего хочется, но мой вес пока еще не достиг уровня моих запросов.
    Ольга, зарази меня своей бодростью,а?
    Я хоть и не ленивица и делаю все шустренько и быстренько, но вот на зарядку никак не решусь... Только здесь я ленивая
  4. Аватар для Praskusha
    Какая-то я незаразная)) Тут либо ты, либо тебя, поэтому приходится волшебные пендали самому себе отвешивать, порой, с оттянутой ноги, бо иначе лень невообразимая и меня снедает. Подстегивает возраст 35+, пора заниматься и мордой, и телом основательно, совсем не хочется стареть раньше времени, а столько набора и сброса веса не слишком положительно влияют на кожу. Да и к той же абдомино хочется, чтобы кожа по максимуму подтянулась и провисла, там где требуется, если уж делать, так делать. Это точно актуально и стоит на первом плане, остальное, поживем-увидим
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100