Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Матроскин

Сдалась соточка, спасибо весеннему настроению и испанским автобусам.

Оценить эту запись
Съездил на мартовские праздники в Барселону. Очень нравится этот город. Нравится своим бескомпромиссным авангардизмом.

Вместо заказа такси оказалось проще всего оставить машину в аэропорту на стоянке. Дней немного, поэтому сумма терпимая. Зато несравнимое спокойствие, сел и поехал. И по возвращению тоже, сел и поехал. Наверное поэтому, я на этот раз, как никогда легко, перенёс перелет. Меня уже можно с обычным человеком спутать... Как не худелось мне, но по прежнему тесно в кресле самолета. Колени упираются, но на этот раз хоть терпимо. Хотя раньше с содроганием вспоминаю как втискивался в это сиденьице. Рядом летела женщина довольно обычного вида, так по моему ей даже теснее было.

Город встретил меня настоящей весной. Из Москвы вылетал из свежевыпавшего снега. А прилетел в настоящую весну, как у нас в начале мая. "И от привычки улыбаться беспрестанно, крепчает кожа на лице..."

Барселона потрясает своей архитектурой. Прямых углов мало. Даже сиденья на остановке сделаны красиво, стоит ли говорить о остальной архитектуре. Барселона по праву считается одним из красивейших городов в мире. Поражает единство архитектурного ансамбля. Весь город выглядит единым целым. Очень красивым целым.

Мы прилетели по программе weekend. Одна обзорная экскурсия на полдня и досвидос, основная часть группы уезжает дальше по испании, а несколько нас остаются на три свободных дня. Это именно то что надо, Михаил нам задал тему, и этого было достаточно. Не люблю заорганизованность. Остальные дни мы не уставали гулять по городу. Мы примерно знали чего нам надо, а что не знали легко нашли в интернете и по навигатору. Очень удобно

Первый день решили прогуляться до поющих фонтанов. Решили не ехать на автобусе. Агащазблин, прогулялись. Час пешкодралом ) Чуть не опоздали ) Но нет худа без добра, это задало хороший динамичный тон всему пребыванию. Больше такими глупостями не занимались, ездили на общественных автобусах. Гуляли только ради удовольствия, но не для перемещения из пункта А в пункт Б. Надо сказать и для удовольствия ноги к вечеру уже отваливались.

Очень испанцы уважают мясо, особенно свининку. Завтрак без бекона не завтрак. А какой вкусный они готовят омлет... хочется с вилкой проглотить. Жирненький. Я даже знаю о чём ты подумала, читая эти строки. Совершенно верно, "здравствуй демпинг, я тебя ждала". Пару раз хорошенько прижало, чуть с ног не свалился. На третий день сдался, завтракал чем-то нейтральным. И даже не хотелось на мясо смотреть, ну почти не хотелось).

А на ужин рестораны рестораны... Когда вино, когда пиво, когдя мясное когда паэльо... Я решил себя не ограничивать, всего несколько дней. Входило довольно много. Но на удивление, после каких то излишеств оно особо не задерживаясь быстро уходило, правда со скунсом, но тут уж грех жаловаться. Пиво максимум кружку, мелкими, хнык, глоточками. А на следующий день опять. Гулять гулять расправив ноги.

В последний день принялись за шоппинг. И тут вылезло, со стороны с которой никак не ждал. Оказалось что на меня прекрасно подхоят L и XL, в зависимости от. Но! Они мне все коротки! Оказывается и испанцы и итальянцы считают, что люди размера L никак не выше 175, поголовно все. Конечно что-то мне удалось подобрать, но я в шоке. Проблемы шоппинга никуда не делись, они просто стали другими.

А как оно вообще? Прекрасно! Весенний воздух, солнышко и что-то неуловимое в воздухе. Огромный заряд позитива!

Барселона забрала у меня упрямую соточку и взамен дала полугодовой шенген. Почаще бы так )

пыс: несколько фоток в альбомчике.
пыпыс: а в коментах ещё фотки )
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IrInKa
    ну поздравляю с перевалом)) ну у меня проблемы с шопингом те же нет опять моих размеров... точнее есть или БОЛЬШЕ и именше и моего нет, самый ходовой получается 48-50 (L)... так что раньше с размером проблемы были и теперь остались. Побежала фоточки смотреть
  2. Аватар для Pokute
    А ты и не будешь никогда влезать в самолетные креслица: длина ног, к счастью, не худеет : )))
  3. Аватар для Нежная козявка
    какой чудесный отчет тоже хочу туда жду это следующее место что поедем . поздравляю с переправой за соточку
  4. Аватар для Natasha
    Молодец , я за тебя честно рада. Вижу что все очень позитивно и ты отдохнул. Пиши почаще , пожалуйста
  5. Аватар для Galinka
    Хочу в Барселону пожить)) ищу себе квартиру и тут отчетик просто сюрприз! Спасибо за позитив!
Рейтинг@Mail.ru