Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

TataP

8 мес. Слив.

Оценить эту запись
Оп 17.10.19 - 104 кг рост 158-160 (разные ростомеры по разному показывают)
1 мес. 17.11.19 - 87,4 (-16,6)
2 мес. 17.12.19 - 85,8 (-1,6)
3 мес. 17.01.20 - 82,0 (-3,8)
4 мес. 17.02.20 - 77,8 (-4,2)
5 мес. 17.03.20 - 74,2 (-3,6)
6 мес. 17.04.20 - 70,4 (-3,8)
7 мес. 17.05.20 - 68,2 (-2,2)
8 мес. 17.06.20 - 67,5 (-0,7)
Привет всем. Вот и наступил тот период, когда совсем не радостно писать дневник. На восьмом месяце отвес всего 0,7 кг. аж стыдно. А вот есть ли моя вина?! Ох, даже не знаю. Может и да, но для себя я так не считаю. На 2-3 месяце я уже понимала, что что-то пошло ни так. А худеть ещё надо на кг 10. И как это сделать? По общепринятым меркам я уже похудела нормально, оп сработала. Но для меня этого не достаточно я толстая и ещё же откат будет или набор. Вообщем, пока радости мало. Поживем увидем, что нам жизнь покажет.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Кира
    Так что именно пошло не так?Вообще бывает такое- вес стоит.Но стоит серьёзно проанализировать что вы и сколько кушаете.Тем более, что "лишних" кг у вас осталось немного, а последние всегда уходят много труднее, чем первые.
  2. Аватар для Аманда
    Добавь движение. Гуляй больше. И вес пойдёт вновь. Чего ждать, что жизнь преподнесёт. Самой надо крутиться.
  3. Аватар для TataP
    Цитата Сообщение от Кира
    Так что именно пошло не так?Вообще бывает такое- вес стоит.Но стоит серьёзно проанализировать что вы и сколько кушаете.Тем более, что "лишних" кг у вас осталось немного, а последние всегда уходят много труднее, чем первые.
    Я считаю, что у меня мало отрезали))). Вес уходил нормально только первый месяц. Питание естественно контролирую, мороженки/пироженки.... не позволяю. Жирное/жаренное/майонезы... и ела и до оп.
    А вот кушать хочется все больше и больше. Проблема с запорами не решается, думаю это тоже одна из причин малого снижения веса.
  4. Аватар для TataP
    Цитата Сообщение от Аманда
    Добавь движение. Гуляй больше. И вес пойдёт вновь. Чего ждать, что жизнь преподнесёт. Самой надо крутиться.
    Гуляю, на сколько позволяет время и погода, у на уже жара, сильно не погуляешь.
    И я уверенна, хоть стойку на ушах делай, но это не поможет. Для каждого свой предел и зависит это от рук хирурга и реакции организма на оп.
  5. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от TataP
    Я считаю, что у меня мало отрезали))). Вес уходил нормально только первый месяц.
    -16кг в месяц-это ненормально и это катастрофа, если бы это были мышцы. Т.к жир никак не может покинуть ваше тело за один месяц в таком количестве. Для того, чтобы он "растопился" внутри должно пройти время. Первое, что уходит, это вода. И у вас ее было очень много. О потере организмом именно жира, говорит уменьшение объемов. Т.к. жир объемный, но легкий. И вот регулярная физнагрузка нужна именно для того, чтобы жир таял, а мышцы наоборот нарастали. Вес при этом может и стоять на месте.
  6. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от TataP
    Я считаю, что у меня мало отрезали))).
    А вот кушать хочется все больше и больше. Проблема с запорами не решается, думаю это тоже одна из причин малого снижения веса.
    Без достаточного количества жиров, голод вас не покинет. Присмотритесь к кето-питанию.
    А от запоров, если нет изжоги, еште помидоры побольше. Да и вообще все свежее, тем более, что сейчас сезон))
Рейтинг@Mail.ru