Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
RSS лента

andrianno

Свершилось!!

Оценить эту запись
Теперь я Минишунт.. вчера утром операция прошла нормально.. грыжу починили и шунтанули.. Профессор доволен ходом операции..
Пью воду... Дренаж чистый... ( Само больше переживал...)
Категории
Без категории

Комментарии

1. Аватар для Алюша62
    Слава Богу... Теперь восстанавливайся. Молодец!
  2. Аватар для Ксеня
    Легкого восстановления!) Все будет отлично.
  3. Аватар для Оксана Юрьевна
    Ну поздравляю ! Все свершилось ! Быстрого восстановления !И ждем отчета!
  4. Аватар для andrianno
    Цитата Сообщение от Оксана Юрьевна
    Ну поздравляю ! Все свершилось ! Быстрого восстановления !И ждем отчета!
    Отчет выставлю через полгода... Операцию делал не для снижения веса, а для комфортной жизни
    За одно глянем сколько веса скину.. Думаю килограмм 10 убрать..

Кстати уже выписали ...завтра почапаю на работу...
  5. Аватар для andrianno
    Кстати желудок сильно не был растянут за 7 лет
    Всвязи с этим не делали повторную вертикальную гастропластику (что изначально думали делать), а поделили его на попалам по горизонтали, половину отвели в сторону, а половину пришили к кишке...
  6. Аватар для Алюша62
    Цитата Сообщение от andrianno
    Кстати желудок сильно не был растянут за 7 лет
    Всвязи с этим не делали повторную вертикальную гастропластику (что изначально думали делать), а поделили его на попалам по горизонтали, половину отвели в сторону, а половину пришили к кишке...
    Ого.... Теперь так делают везде, или в Израиле?
  7. Аватар для Вестаа
    Дай бог, это последняя ОП в твоей жизни. Здоровья и скорейшего восстановления. И пусть все желания сбудуиься.
  8. Аватар для Кирюшка
    Андрюха привет. У меня изжога дикая и с шунтом, рефлюкс остался. Хотя шунт я ощущаю только по утрам в туалете. Организм приспособился к укороченной кишке и все полноценно усваивает.
  9. Аватар для andrianno
    Цитата Сообщение от Кирюшка
    Андрюха привет. У меня изжога дикая и с шунтом, рефлюкс остался. Хотя шунт я ощущаю только по утрам в туалете. Организм приспособился к укороченной кишке и все полноценно усваивает.
    Привет, Яна!!
    Та я ж эту операцию сделал исключительно для борьбы с рефлюксом)) ,знаю что у малого процента он остается, но чем Бог не шутит, а там видимо и в мозгах ковырнули ... перед операцией бросил курить а позавчера, начал ходить в спортзал.. Посмотрим, через сколько времени у меня БельЗин закончится
  10. Аватар для Вестаа
    Цитата Сообщение от andrianno
    Привет, Яна!!
    Та я ж эту операцию сделал исключительно для борьбы с рефлюксом)) ,знаю что у малого процента он остается, но чем Бог не шутит, а там видимо и в мозгах ковырнули ... перед операцией бросил курить а позавчера, начал ходить в спортзал.. Посмотрим, через сколько времени у меня БельЗин закончится
    О жто круто, что бросил курить. Зал тоже отлично, не переусердствуй, для начала возьми тренера.
Рейтинг@Mail.ru