Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Наталья Красивая

2 февраля 2011года

Оценить эту запись
Привет всем выхожу на балкон 16 этажа смотрю вдаль а там финский залив и не видно горизонта ) Красотища , уже немного страшновато потому что счастье не бывает вечным всегда возникали трудности ,а тут столько времени и только благодать ) сейчас я вешу 85 килограммов и вот все жду когда же я перестану то худеть,ни когда не испытывала к стройняшкам ни каких чувств в женщине должно быть все рельефно попа грудь и животик ) как же без него ох Мопасан.......Рубенс)))В питере во всю делают теперь бариотрию ,и дешевле чем в Москве 140 т р стоит шунтирование правда шут его знает на сколько хорошие врачи там, я сейчас колю себе витамины б1 б6 и глюконат кальция для профилактики верх 48 размера а низ 52 но мне этого вполне .... теперь я не хожу в магазины для жиртестов ))))как раньше, иногда побаливает желудок конечно когда обожрусь как поросеночек , анализы хорошие , волосы прекрасные кожа только стала более сухая но хорошие масла и крема делают свое дело ) Всем удачи в похудении берегите себя .....
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Pokute
    В женщине все должно быть гармонично : )) Вобла ты при этом сушеная или булочка -- почти неважно : )

    Молодец! Сколько итого кг ушло?
    Волосы не падали? Здорово!
  2. Аватар для Natasha
    Молодец! Дама ты позитивная и прятная.
    Я тоже из Питера и очень люблю наш залив. Где ты делала оп?
  3. Аватар для ionna69@bk.ru
    На Финский смотришь с Васильевского или в новостройках Приморского обитаешь?)))Все прекрасно,но больно ветрено.)))Ты и в полненьком виде была хороша,а сейчас я думаю вполне соответствуешь своему нику.В Питере по операциям тоже смотря на кого нарвешься.Наслышана я про "приходящего" в Мечникова на операции умельца...
  4. Аватар для Nareto
    У Вас замечательный результат!
    Очень красивая девушка :))
  5. Аватар для Nareto
    У Вас замечательный результат!
    Очень красивая девушка :))
  6. Аватар для Наталья Красивая
    Отвечаю сразу на все коменты :Всего сбросила 61 килограмм , единственная проблема это фартук на животе он реально больше чем моя попка ! И он не уходит а висит кошмарно ,слышала что как то шприцом выкачивают жир из живота и вставляют его в попу мне бы точно не повредило,живу В приморском районе с прекрасным видом в парке 300 летия питера ,Волосы вылезли немного конечно но у меня их всегда было много поэтому это не особенно заметно что касается в питере операций по бариотрии то я не про мечникова а про Попова больницу говорю там говорят не плохой доктор ....Петроградка..мед институт ,вроде!Я операцию делала в Москве в жд больницы номер 6))))И очень этому рада
  7. Аватар для КСЮ***
    привет,девочки.не могу определиться где делать оп в питере ли в москве.хвалят в питере фишмана,вы про него не слыхали??
  8. Аватар для Наталья Красивая
    могу сказать только одно , я сто тысяч раз лежала по всяким больницам и то отношение которое было в москве не сравнится ни с чем очень заботливые и отзывчивые люди и проффи доктора )потом больно звоню хоть ночью всегда ответят и подскажут что делать !
Рейтинг@Mail.ru