Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
RSS лента

Только вперед к счаСтЛИВой жизни.

Осталась ровно половина меня.

Оценить эту запись
Сегодня вес 66 кг. Это ровно половина от меня до ОП. Это прям не верится. Вот я и ещё добавить одну. И это все была я. Как такое может быть.? Сейчас худею несмотря на все мои вредности. У меня такое ощущение что теперь уже ни чего от меня не зависит. Твердой пищи больше 150 не могу съесть. Жидкой просто стараюсь не употреблять. Если есть творожок скажем 170 грамм легко, и даже не наемся. Так что стараюсь такое не есть.
Категории
Без категории

Комментарии

1. Аватар для Алюша62
    Ленок, ты молодец. Может, уже начнёшь просто нормально питаться, как привыкла в последний год? Все хорошо у тебя.
  2. Аватар для Елена Юрьевна
    Я питаюсь нормально. Ем все что хочу. Сколько могу. Просто стараюсь есть твердую пищу, кашу, мясо, орехи сыр, помидор, мороженое, орехи, иногда селедка. Иногда картошка. Я не голодаю. Скорее все время ем. Банан каждый день. Ещё мандарин. Или свеклу.
  3. Аватар для OlgaS
    Прям задумалась. Это же надо!!! Половина себя! Это впечатляет. Мне 13 кг до половины себя)))
    Теперь результат надо закрепить и вот оно, счастье))
  4. Аватар для tamusik
    Вот это да, супер. А мне еще 40 кг до половины себя. ЖЕСТЬ
  5. Аватар для solga
    Отличный результат. Как вам кажется, ваш рацион изменился после операции?
  6. Аватар для Елена Юрьевна
    Цитата Сообщение от solga
    Отличный результат. Как вам кажется, ваш рацион изменился после операции?
    Рацион изменился. Кашу вообще не ела. И не завтракала совсем. На ужин чаще всего был суп, приличная такая тарелочка почти литр с хлебом. Любила пироги йогурты колбаску, селёдку. Пироги и селёдку ем и сейчас но редко и мало. Пирог если только мама печет. А раньше сама покупала каждый день. Или булочки.
  7. Аватар для Танюшка хохотушка
    Леночка, ты молодец, ты и сама знаешь как действовать, главное что бы тебе было комфортно и в еде и в спорте и в обычной жизни, ты красавица и умница !
  8. Аватар для Елена Юрьевна
    Цитата Сообщение от OlgaS
    Прям задумалась. Это же надо!!! Половина себя! Это впечатляет. Мне 13 кг до половины себя)))
    Теперь результат надо закрепить и вот оно, счастье))
    А половина это сколько будет? Оля ты сейчас красавица , прямо балерина.
  9. Аватар для OlgaS
    Цитата Сообщение от Елена Юрьевна
    А половина это сколько будет? Оля ты сейчас красавица , прямо балерина.
    Половина это 60 кг. Но вряд ли я увижу такую цифру) Мне надо 65 а сейчас 73 и вес пляшет туда сюда, но вниз не идет... борюсь)
  10. Аватар для Елена Юрьевна
    Цитата Сообщение от tamusik
    Вот это да, супер. А мне еще 40 кг до половины себя. ЖЕСТЬ
    Не думай что это недостижимо. Просто меняй свой рацион и добавь какое нибудь движение. Колени со временем будут болеть меньше. Все у вас получиться. Когда сразу после операции говорила хочу 60 кг, сама в это не особо верила. Просто выполняла все рекондации и по питанию и по спорту. Когда пришла в тренажерный зал, у меня был вдовий горб, тренер сказала что будем работать и поправим. Я тоже не верила что горб уйдет, просто ходила и ходила в зал. И теперь у меня нет горба. Вот такие чудеса мы можем делать сами.
  11. Аватар для Елена Юрьевна
    Цитата Сообщение от Танюшка хохотушка
    Леночка, ты молодец, ты и сама знаешь как действовать, главное что бы тебе было комфортно и в еде и в спорте и в обычной жизни, ты красавица и умница !
    Спасибо за комплименты. Мне очень помогает поддержка на форуме. Свое питание я выстроила по советам форумчан.
  12. Аватар для Елена Юрьевна
    Цитата Сообщение от OlgaS
    Половина это 60 кг. Но вряд ли я увижу такую цифру) Мне надо 65 а сейчас 73 и вес пляшет туда сюда, но вниз не идет... борюсь)
    Рост ведь 168? Да половина будем уже мало. 65 действительно хватит.
  13. Аватар для Амура
    Лена, вот ты рекордсменка! Я,как и многие здесь, сразу бросилась считать, сколько мне весить, что бы быть половинкой! Поняла, что мне это тоже не светит . Это будет перебор. Не девочка, чай.
    А ты молоток!!! Это ж надо! Результатище.
  14. Аватар для Елена Юрьевна
    Цитата Сообщение от Амура
    Лена, вот ты рекордсменка! Я,как и многие здесь, сразу бросилась считать, сколько мне весить, что бы быть половинкой! Поняла, что мне это тоже не светит . Это будет перебор. Не девочка, чай.
    А ты молоток!!! Это ж надо! Результатище.
    Это говорит о том, что я изначально была очень большая. Нельзя было объять необъятное. Что бы сейчас со мной было если бы ОП не сделала. Уже была бы 140 наверно.
  15. Аватар для interceptor40
    хех...я тоже половину себя разгулял.
    да что там половина...у меня был период когда я и 180 кг.весил.
  16. Аватар для Алюша62
    Герман!.... 180?... не верю!
  17. Аватар для Елена Юрьевна
    Цитата Сообщение от interceptor40
    хех...я тоже половину себя разгулял.
    да что там половина...у меня был период когда я и 180 кг.весил.
    Сложно теперь представить. Этож прям два места занимали мы раньше Приходилось в машине вперёд садиться, чтоб зад у машины не проседал. И ремень длиннее. А теперь везде пешком бегаю.
  18. Аватар для Светлуна
    Леночка, прекрасно! Но достаточно уже, может, а?
    Ну, если только чуть-чуть с запасом...
    Мне до половины тоже немного осталось, но страшно... друзья уже ругают и волнуются за меня...Светочка как я писала от меня уже мало что зависит. Ем как привыкла за год после операции. Само худеется как то. У тебя начальный вес немного меньше моего был. Поговорили сегодня про каши, поставила гороховую варить. Давно хотела. Интересно полезная нам или нет?
    Обновлено 02.12.2017 в 15:52 Елена Юрьевна
  19. Аватар для interceptor40
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Герман!.... 180?... не верю!
    было,было.
    до тех пор пока не начался гастрит,тогда стал употреблять поменьше жирного,ибо от него мутило и более упорядоченно питаться.
    в результате сбросил до 154.
    вот и вплоть до ОП скакал вес туда-сюда.
    но правда больше 163 не поднимался.
  20. Аватар для Елена Юрьевна
    Да уж тяжело жить с большим весом. Ноги наверно болели?
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100