Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Nigar

Полтора после операции ЖШ

Оценить эту запись
Привет всем ...... всем кто переживал за меня писал и не получал ответа .....извините было не до сайта
Прошло два месяца .....теперь все слава Богу нормально ..... но в начале было трудно
Не хочу в деталях писать как и что мы с мамой пережили вспоминать нету сил и желания но в кратце напишу ......
Было тяжело ...рвота ...неприятные ощущения .......все закончилось только не давно
Операция была сделана 11.11.2010 приехала я домой 11.12.2010
Даже незнаю почему но у меня была не очень приятная ситуация с моим новым желудком .... бывало что жалела ..плакала ...за полтора месяца похудела на 20 кг было 130 кг сейчас 110

Надеюсь что мне больше не будет так плохо ,спасибо врачам обоим ВВ ,что терпели ,что помогли ...ну и лечили

Сейчас я в своем родном любимом городе чему очень рада и мама рядом и все восстонавливается дай Бог всем кто пошел на это здоровья и благополучия
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Pokute
    Что случилось? Рассказывай!
  2. Аватар для faina
    Да, рассказывай, ты что целый месяц провела в Москве?
  3. Аватар для Natali_M
    Наконец-то. Удачи.
  4. Аватар для StarLady
    Я тебе говорила, что все будет хорошо. Через год даже вспоминать про это не будешь. Так что помнишь что обещала??? Ждем.
  5. Аватар для Иришка
    Что у тебя произошло?!Как ты сейчас?Расскажи ,легче станет.
  6. Аватар для Mistika
    слава богу все хорошо...
    хорошего и быстрого востановления!)))))
  7. Аватар для Nigar
    Ну была непроходимость воды про еду вообще не говорю
    ее в течение месяца вообще не ела
    Постоянная рвота в день по 10 раз если не больше но сейчас все проходит спасибо врачам они помогли
  8. Аватар для Инна
    А я думаю-куда бакинский ребенок пропал. Хорошо то, что хорошо кончается. Крепкого тебе здоровья и больше не плакать.
  9. Аватар для Нежная козявка
    поправляйся сил и здоровья тебе все будт хорошо
  10. Аватар для Нат@лья
    Nigar, солнышко, очень рада, что у тебя все налаживается!!! От всей души желаю тебе достичь того, о чем ты так долго мечтала, пусть дорога твоя к стройной жизни в самом начале оказалась трудна, но оно того стоит, поверь мне! Маме передавай огромный привет (если ты меня помнишь - мы познакомились в Клинике, мне делали торсопластику после похудения).
  11. Аватар для Natasha
    Ты не одинока. Все тоже самое, гуляла месяц по больницам. Рвота каждые 15 м желчью. Еле еле врачи уговорили поесть. Иначе мол из больницы не выйдешь. Понадобилось две недели чтобы привыкнуть к еде. Так что я тебя понимаю. Как ты сейчас? Что с питанием? Рассказывай
  12. Аватар для Natasha
    будем переписываться!
  13. Аватар для risha
    Привет!!!Рада за тебя, всё плохое в прошлом!!!!!!
    Я очень часто о тебе думала.... ну слава богу что всё уже хорошо!!!!!!!!!!!!!!
Рейтинг@Mail.ru