Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

СЛИВ 22.02.2017. Первоначальный вес -143, рост - 165. 1 мес-130,5 кг (-12.5 кг), 2 мес-125 кг (-5.5 кг), 3 мес-121,4 кг (-6 кг), 4 мес-116.5кг (-4.9), 5 мес-112кг (-4,5кг), 6 мес-111кг(-1 кг), 7 мес-109кг(-2кг)

3 месяцас операции СЛИВ

Оценить эту запись
Итак прошло три месяца со дня операции. В связи с большим количеством работы, нету времени на ведение дневника, но я себе клятвенно обещала писать отчеты каждый месяц, чтобы потом наглядно видеть динамику.
За третий месяц ушло 3,6 кг. Но в последнюю неделю начались КД, поэтому цифра была бы больше. Закончились КД и за неделю быстро ушло почти кг.
Питание комфортное. Наконец-то появились вкусные помидоры и я иногда делаю себе салатик из полпомидорки, вместо белкового ужина. Но я получаю такое удовольствие, что меня даже не мучает совесть, что я могла бы сделать выбор в пользу белковой пищи))))))
Питание в будние дни в основном однообразное:
завтрак (9-30 / 10-00) - рис или сыр
обед (12-00) - рыба (гр 60-70) или что-нибудь из фарша куриного (гр 50-60)
полдник ( 15-00) - орехи или цельнозерновые снеки
ужин (18-00) - салатик или креветки или 50 гр тыквенных семечек

На выходных , в зависимости от того, где нахожусь, питание может быть абсолютно разным. Ем всё, но в очень маленьких количествах.

Хожу на ролико-вакуумный массаж b-flexy. Объемы уходят, кожа мне кажется подтягивается немного. Но происходит это из-за массажа или просто из-за похудения, сказать не могу.
Объемы:
Грудь - до операции -152
через 1 месяц - 141
через 2 месяца - 139
через 3 месяца - 135
Итого - минус 17см

Живот - до операции -144
через 1 месяц - 133
через 2 месяца - 130
через 3 месяца - 126
Итого - минус 18 см

Бедра - до операции -122
через 1 месяц - 117
через 2 месяца - 115
через 3 месяца - 114
Итого - минус 8см

Спорта почти нет, ходила на аквааэробику. Со следующей недели собираюсь возобновить акву.
Ну вроде бы на сегодня всё))))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Алюша62
    ЗдОрово все, Женечка! И питание нормальное, и ты молодец! Если слабости не чувствуешь, значит по питанию нормально добираешь. Но обязательно считай КБЖУ. Не поняла в кг, какой сброс общий?
  2. Аватар для ZhenyaZhil
    [QUOTE=Алюша62;bt158753]ЗдОрово все, Женечка! И питание нормальное, и ты молодец! Если слабости не чувствуешь, значит по питанию нормально добираешь. Но обязательно считай КБЖУ. Не поняла в кг, какой сброс общий?[/QUOTE]


    Неделю назад (когда было ровно 3 месяца) было минус 21.6 кг. На сегодняшний день, минус 23,4 кг. После КД вес быстро упал за неделю))))))

    КБЖУ считала на втором месяце. Выходило примерно 1000ккал и в среднем 60 гр белка. Так как питание в основном каждый день одинаковое, то забросила подсчет. Скоро собираюсь возобновить)))
  3. Аватар для Светлуна
    Женя, привет, землячка! Рада за тебя)) прекрасный результат! Белка больше раза в 2 тебе бы надо, для кожи и волос хорошо. Ну, и БЖУ все-таки считай, это самодисциплина.
  4. Аватар для Алюша62
    Жень, я не каждый день считаю, потому что однообразная еда, но периодически обязательно контролирую. А взвешиваю и записываю каждую еду каждый день. И пишу, когда был стул (если тебе это интересно), сейчас уже нет проблем, но были сначала.
  5. Аватар для Svetik71
    Замечательный минус!!!!:encouragement:
  6. Аватар для foxa
    :love_heart: результат огонь
    Обновлено 22.06.2017 в 17:23 foxa
Рейтинг@Mail.ru