Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

СЛИВ 22.02.2017. Первоначальный вес -143, рост - 165. 1 мес-130,5 кг (-12.5 кг), 2 мес-125 кг (-5.5 кг), 3 мес-121,4 кг (-6 кг), 4 мес-116.5кг (-4.9), 5 мес-112кг (-4,5кг), 6 мес-111кг(-1 кг), 7 мес-109кг(-2кг)

Неделя после СЛИВа

Оценить эту запись
Ура! Вот я и дома))))
На сегодняшний день минус 6,700 кг)))
Приехала домой, на радостях сделала супчик. Кинула в воду (примерно 0,5 литра) маленький стейк форели, картофеленку, лавровый листик, лук целый и треугольничек Холланда плавленного.
Сварила. Взблендерила рыбку с четвертиной каартошки и бульоном. Вкусно до жути. Отлила себе 100 мл. Пить сначала было невозможно. Слишком много волокон рыбных, процедила и выпила только жижу.
Фу. Как же мне стало не очень. Подташнивает, похолодела сзади шея и спина. Немного кружится голова(((( и теперь размышляя, я начинаю думать, а не Дура ли я после двух дней безвкусных бульонов, выпить суп из жирной рыбы и жирного плавленного сырка?!?
Потом был сразу немного жидкий стул, в котором я обнаружила кровь... Правда давно был Геморой и я надеюсь, что это как-нибудь связано с этим((((
Короче сижу одна дома и нервничаю (((( живот поурчал, поболел от недовольства и вроде утих((((
Постараюсь поспать, по ходу это мой первый демпинг.

Поменяла давление. 133/93 пульс 88
Вроде все в норме. Может я просто загналась и это была реакция на незнакомый продукт...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для interceptor40
    думаю,что немного жирновато и насыщенно для недели после ОП покушала.
  2. Аватар для Kllava
    Здравствуйте, Женя.
    Рада,что Вы дома. И сброс уже ощутимый.
    Суп конечно СУПЕР !!! Я думаю, у меня с мини шунтом даже с одним из компонентов (форель или сырок) случилась бы реакция кишечника на сброс. Варите с чем нибудь одним, пожиже. Очень вкусная уха из хека.
    Удачи!
  3. Аватар для Елена многодетная
    Поздравляю с приездом домой))) Похоже,что демпинг)) Удачного и здорового похудения!!!! Осторожней с рыбкой жирненький,хотя сама скумбрию уплетаю и кажется,что остановилась в весе.И как на зло батарейка села на весах)
  4. Аватар для НикаНикуша
    Супчик это конечно хорошо. Но начинать "изучать свои продукты "нужно постепенно. А уж потом выяснять какой с каким совмещается. Ну свой опыт Вы уже начали. Не слишком успешно, но он Ваш. А рыбку надо пока брать "попроще". И как на меня это не демпинг, а просто "адская смесь" - по мнению организма и соответствующая его реакция. В супе присутствует не один продукт, а несколько. Я ограничила бы пока только например с картошечкой и может лук порей чуток. В идеале- просто из одного компонента. Успеете
  5. Аватар для ZhenyaZhil
    Спасибо за советы. Но наверное рыбку я сейчас вообще никакую больше не хочу))))))
  6. Аватар для Елена многодетная
    Цитата Сообщение от ZhenyaZhil
    Спасибо за советы. Но наверное рыбку я сейчас вообще никакую больше не хочу))))))
    Я брала еще грудки и перемалывала в фарш.Варила как с фрикадельками и блендерила.Тоже вкусненько.
  7. Аватар для Алюша62
    Женечка, я варила суп такой: полкурицы, луковица, морковка, 5 картошин (целых). Воды литра 2. Потом брала мерный стакан, 200 мл бульона+100 г курицы+1 картошина+кусочек морковки - блендерила, получалось грамм 350-400. Это на 3-4 раза поесть за один день. В промежутках ещё просто бульон пила, как воду. Попробуй.
    Утром ела молочную кашу 60 г. (До сих пор так ем), ещё творожок Агуша 50 г за раз.
  8. Аватар для ZhenyaZhil
    [QUOTE=Алюша62;bt153159]Женечка, я варила суп такой: полкурицы, луковица, морковка, 5 картошин (целых). Воды литра 2. Потом брала мерный стакан, 200 мл бульона+100 г курицы+1 картошина+кусочек морковки - блендерила, получалось грамм 350-400. Это на 3-4 раза поесть за один день. В промежутках ещё просто бульон пила, как воду. Попробуй.
    Утром ела молочную кашу 60 г. (До сих пор так ем), ещё творожок Агуша 50 г за раз.[/QUOTE]

    Спасибо) сегодня у меня будет такой супчик)))
Рейтинг@Mail.ru