Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть. Вес до оп 96, рост159, СЛИВ 19.01.2017 в Нижнем Новгороде.

Я дома, ура!

Оценить эту запись
Добрый вечер всем! Я дома, какое счастье! Нигде не болит, шовчики сухие, супер! Вес до ОП был 96 кг, после выписки 94. Не так много, но я не расстраиваюсь. Стул мой ещё не пришёл, завтра сварю себе бульон, купила Агушек, нравятся только кисломолочка, а овощные - отрава. Как дети их едят? Короче, завтра стою у мартена, дома в холодильнике пустота, муж голодный. Хорошо, что у меня аппетита нет. Хватает, как Дюймовочке, ползернышка, а мне полтворожка за один раз.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Боялка
    Я не каркаю, но через 10 дней жрать хотелось ой-ой как))))
    Дай Боже у вас такого не будет. Вам как то и питание дали щедящее. У нас только все водяное. Так 3 недели на бульонах я и просидела, и кашку запаривала, которая лилась.
  2. Аватар для Алюша62
    Ленок, давай на ты. А что ты имеешь ввиду: щадящее питание? Кстати, только бульон можно пить, а мясо блендером ещё рано? Есть то может и захочется, но не влезет ведь. Если не буду пихать в себя лишнее, может не сильно растяну свою дудочку.
    Обновлено 23.01.2017 в 20:28 Алюша62
  3. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от Боялка
    Я не каркаю, но через 10 дней жрать хотелось ой-ой как))))
    Дай Боже у вас такого не будет. Вам как то и питание дали щедящее. У нас только все водяное. Так 3 недели на бульонах я и просидела, и кашку запаривала, которая лилась.
    Наверное, у всех по-разному. Я помню после приезда домой (как раз через дней 10), какое-то время не хотела ничего есть. Заставляла себя через тошноту, т.к. голова кружилась и не было сил встать с дивана.
  4. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от Алюша62
    А что ты имеешь ввиду: щадящее питание? Кстати, только бульон можно пить, а мясо блендером ещё рано?
    Алюша, вы же на Опарина оперировались, значит, у вас такие же рекомендации, как у нас с Леной. В выписке же все подробно написано.
  5. Аватар для наталья fiona
    [QUOTE=АНА;bt149306]Алюша, вы же на Опарина оперировались, значит, у вас такие же рекомендации, как у нас с Леной. В выписке же все подробно написано.[/QUOTE]
    Алюша в Нижнем новгороде делала.
    С прибытием домой дорогая.
  6. Аватар для Светлуна
    Алюша, привет! Ура! Поздравляю!
    Мне кушать не хотелось, и до сих пор редко хочется.
    Первый месяц еда должна стекать с ложки- помнишь правило?
    Мне кажется,что лучше купит детские мясные консервы и развести бульоном, если хочется. У меня блендером слишком крупно получается. И до сих пор не всегда проходит, да и по вкусу не нравится.
    А вот тыкву, морковь, немного картофеля ( и любые овощи) отварить, жидкое пюре сделать - мне очень нравится и отлично проходит.
    И стул хорошо формирует, пардон)
    Вместо воды я пью бульон куриный, мне нравится. H2О - он и в Африке Н2О, что бы там не говорили)))
  7. Аватар для Светлуна
    Кисель, сок томатный, морковный и тп, молочка - вполне достаточно пока тебе, думаю.
    Я Рада, что ты хорошо себя чувствуешь)
    Вчера была у Натальи в больнице, она прекрасна! Такая лапочка-пышечка пока, пришла в голову мысль, как её муж будет потом без всей этой красоты))) он же не переживет её похудание))))
    Обнять человека, согреться- это приятность ещё та)))
    Наталья, привет тебе, если читаешь!
    Завтра у Акри операция, сегодня она уже в больнице. Напугали там её, сегодня разговаривала, успокаивала.
    Вот такие у нас в Минск новости)
  8. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от наталья fiona
    Алюша в Нижнем новгороде делала.
    Тогда посмотрите в дневнике у Мии запись после НГ. Там много про это говорили.
  9. Аватар для наталья fiona
    [QUOTE=Светлуна;bt149310]Кисель, сок томатный, морковный и тп, молочка - вполне достаточно пока тебе, думаю.
    Я Рада, что ты хорошо себя чувствуешь)
    Вчера была у Натальи в больнице, она прекрасна! Такая лапочка-пышечка пока, пришла в голову мысль, как её муж будет потом без всей этой красоты))) он же не переживет её похудание))))
    Обнять человека, согреться- это приятность ещё та)))
    Наталья, привет тебе, если читаешь!
    Завтра у Акри операция, сегодня она уже в больнице. Напугали там её, сегодня разговаривала, успокаивала.
    Вот такие у нас в Минск новости)[/QUOTE]
    Светланочка спасибо солнышко, ты сама сплошной позитив, мужу оставить килограмм 65 вот его любимый вес.Акри передай привет, меня пока не выписывают, сегодня опять зонд поставили и 38.1 температура.
  10. Аватар для наталья fiona
    Акри огромный приве, пускай не переживает все будет хорошо.
  11. Аватар для Светлуна
    Ой, Наташа, огорчила ты меня((( вчера такая бодрая была.... ну, ничего, скоро снимут твой ненавистный зонд, и все будет отлично!
    Акри передам привет, конечно)
    Завтра она как очнётся после наркоза, обещала позвонить. Она тоже у нас приезжая, хоть и из Беларуси, но из другого города. Ей в палату девочку сегодня положили, 2 недели после слива, стало нехорошо, из Витебска 300 км на такси приехала(((( сплошная печаль, вот и напугали её.
    Все-таки операция- это не шутки. Но все будет хорошо!
  12. Аватар для Боялка
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Ленок, давай на ты. А что ты имеешь ввиду: щадящее питание? Кстати, только бульон можно пить, а мясо блендером ещё рано? Есть то может и захочется, но не влезет ведь. Если не буду пихать в себя лишнее, может не сильно растяну свою дудочку.
    Я вообще две недели только жидкость употребляла: бульон, актимель, кефир, компот и ничего лишнего, никаких творожков, пюрешек. На третьей неделе добавила детскую кашу Хайнс 1 ст ложка на пол стакана кипятка, а уж на 4 недели есть вообще очень хотелось, обратилась к сайту, девчонки посоветовали в бульон пюрешку мясную добавлять. А у вас уже и творожочек - пощадил тебя хирург. Вот и щадящее.
    Очень конечно хорошо тем, кто "дружит" с протеином.А я до сих пор не дружу, а он ведь сытный.
  13. Аватар для АНА
    А у меня только бульон и компот были первые три недели. От молочки меня тошнило, соки магазинные я и раньше не пила, а уж после оп тем более. Я себе позволяла отваривать картошку и пить сначала отвар, а потом начала разминать саму картошку. У меня на желудке хорошо становилось от картофельного отвара. Зато теперь картошку практически не ем.
  14. Аватар для Алюша62
    Большое спасибо за советы всем! Завтра все на бумагу перенесу. Лена, а мне из творожка только агушу с 0 можно: он почти не имеет консистенции, супер воздушный. Светик, спасибо за овощное пюре: я такое сыночку маленькому делала. А его разве не рано? А вот мой хирург против протеина. Если только 1 раз в день. Он говорит, что можно все, главное слушать себя и не переедать. Разумеется, после 2 недели. Так я не поняла: если я курицу в дым блендером разобью и разбавлю бульоном, так можно сейчас? Наташенька, ты меня расстроила. Желаю скорейшего преодоления проблемы. Все таки зонд рано выпал, козлина. А врача твоего в выходные не было? Мой, как чёрной плащ, каждый день наведывался, мониторил. Но со стулом пока никак, легкое шевеление где-то очень глубоко. Может микролакс или свечку поставить?
  15. Аватар для Алюша62
    Кстати о проходимости еды. С первого дня после ОП никакого дискомфорта, самое для меня радостное, что воду пью спокойно и с удовольствием (маленькими глотками, конечно, и понемногу). Чай и компот в больнице тем более проходил. Омлет - во рту болтала и проглатывала - тоже хорошо, он ещё с фаршем мясным был. Это больничная послеоперационная еда. Бульон-вкусняшка. Слава Богу, пока ничего не застревает. Мой доктор дал подробные рекомендации по еде и витаминам, по анализам. Но на словах сказал, что можно все, но аккуратно пробовать сначала.
    PS таблетки тоже пролетают нормально. Изжоги, которая извела до ОП, пока не было ни разу.
  16. Аватар для GANNULYA
    девочки, а я не худею. четвертый месяц стою на 58, это что такое похудение? я в шоке
  17. Аватар для Алюша62
    Гануля, организм, наверное, тоже в шоке. Если с питанием все нормально, тогда это плато. Где-то девочки писали, как подстегнуть метаболизм.
  18. Аватар для Мия
    Алюша62, ураа молодчинка ты уже дома!!
  19. Аватар для Санюшка
    Цитата Сообщение от GANNULYA
    девочки, а я не худею. четвертый месяц стою на 58, это что такое похудение? я в шоке
    Ну,58 тоже неплохо!
    Алюша, отдыхай побольше, восстанавливайся!
  20. Аватар для наталья fiona
    [QUOTE=Светлуна;bt149318]Ой, Наташа, огорчила ты меня((( вчера такая бодрая была.... ну, ничего, скоро снимут твой ненавистный зонд, и все будет отлично!
    Акри передам привет, конечно)
    Завтра она как очнётся после наркоза, обещала позвонить. Она тоже у нас приезжая, хоть и из Беларуси, но из другого города. Ей в палату девочку сегодня положили, 2 недели после слива, стало нехорошо, из Витебска 300 км на такси приехала(((( сплошная печаль, вот и напугали её.
    Все-таки операция- это не шутки. Но все будет хорошо![/QUOTE]
    Ничего Светуль, все мы выздоровим, и все будет хорошо.
Рейтинг@Mail.ru