Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Путь к мечте..

Проблемы со стулом..

Оценить эту запись
Проблемка не из приятных.Стараюсь правильно питаться(отруби,чернослив и прочее),но увы((Нашла вот такой рецепт тибетской медицины..
Пропись (состав) **Бдуд-рци-чху-рта**:
Жмых облепихи-3 части
Перец черный -2 части
Касторовое масло- 1 часть
Первые 2 компонента смолоть, до образования порошка (пудры) и соединить с касторовым маслом.
Принимать перед сном 1/2 чайной ложки, запивая имбирным чаем, 1/4 стакана.
Имбирный чай: взять имбирь (сухой, молотый) на кончике ножа, залить стаканом горячей воды, кипятить 10-15 мин на малом огне, процедить.

Только не знаю где приобрести жмых..
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для azra
    Так облепиху приобрести и сделать из нее жмых, выжав сок, других вариантов не вижу. Но это сезона надо ждать, т.е. осени. Но что-то странное какое-то средство...
  2. Аватар для Kozyban-Лена
    Яна, а ты просто дней 3-4 активию копей, живые йогурты термальные поешь. Биокефиры и т.д. подряд несколько дней, по 2-3 раза в день. Микрофлору желудка и кишечника надо наладить.
  3. Аватар для Элис
    Ой как все сложно))))) а просто Гуталакс не пробовали?
  4. Аватар для Я-но4ка
    Спасибо девоньки!Все пробовала.У меня это старая проблема,а оп просто усугубило.
  5. Аватар для АНА
    Я-но4ка, попробуйте с утра натощак пить как можно больше воды. Я до операции, если у меня возникала такая проблема, пила залпом до литра воды. Эффект не заставлял себя ждать. Я эту процедуру называла "клизма изнутри" Сейчас, если требуется, просто пью как можно больше всю первую половину дня. Как добиваюсь результата-начинаю кушать.
  6. Аватар для Я-но4ка
    Спасибо,Ана!Этот метод мне тоже знаком,но увы)
  7. Аватар для Eva-Eva
    Говорят, если пить просто касторку, результат будет тот же
  8. Аватар для Боялка
    Ой, как мне это знакомо. С 14 лет страдаю, месяц после Оп сидела на гуталаксе. И сейчас если нет" прихода", то так же гуталакс, а приход иногда бывает совершенно случайно, попробую что то новое, что ещё не пробовала после Оп. Знакомая с утра пьёт горячую воду стакан, её чистит как от пургена, а я попробовала- все тьфу. Так что все индивидуально
Рейтинг@Mail.ru