Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Алька

Теперь и я прошу о помощи

Оценить эту запись
Дорогие девочки! Теперь и мне нужна ваша помощь и совет. увы но врачи из поликлиники не придают значения моей проблеме да и о барриатрии они знают только по наслышке. Восемь месяцев после моего СЛИВа, анализы показали повышение ферритина (273 при норме 10-150), железа (26,9 при норме 6,6-26). Подскажите пожалуйста, может что то доздать и не паниковать? Спасибо вам огромное.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Saga
    Не паникуйте. Проверьте еще трансферрин, Б12, печеночные показатели.
    Гемоглобин, эротроциты, железосоединение что показали?
  2. Аватар для Solek
    Помимо всего прочего ферритин- белок острой фазы. Проверте- нет ли в наличии острого или хронического воспалительного процесса. В таких условиях ферритин может быть высоким

    Витамин В 12 и( или) фолиевая кислота - недостаток( анемия)- могут быть причиной высокого ферритина

    Сдайте анализы на ретикулациты, ОЖСС, В12, фолиевая кислота,транферрин, эритропоэтин, печеночные, почечные пробы, анализ на гормоны щитовидной железы- ( деффицит: гипотериоз?, переизбыток- гиперпатериоз?),с-пептид, альфа амилаза.

    На основании анализов можно будет грамотному врачу сделать выводы.
  3. Аватар для Алька
    спасибо девочки! а что такое ожсс? в поликлинике врач терапевт не знает и я буду сдавать в платной лаборатории.
Рейтинг@Mail.ru