Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

На пути к новой жизни.

3 месяца СЛИВу - первые достижения.

Оценить эту запись
Три месяца. Три... Даже не верится, что уже столько времени прошло с момента ОП. Кажется, будто только вчера.
Отвес за 3 месяца 18,5 кг Конечно, хотелось больше, но рада и этому.
После "застойного" февраля с его переживаниями и разочарованиями, дело наконец-то двинулось на лад. Думаю, сказалось все же изменение режима питания, рекомендованного эндокринологом и гастроэнтерологом.
Если раньше я ела по часам, как и предписано диабетикам, то теперь я ем что хочу и когда хочу. Даже ночью, да-да... Так что количество приемов пищи варьируется от 4 порой до 9 раз за день. И обязательно гречку или овсянку 2-3 раза в неделю. Само собой на первом месте белковая пища.
Веду дневник питания - все, что попало в рот, предварительно взвешивается, записывается, просчитывается.
Весы - ежедневно под запись. Так легче анализировать.
Вода - 1,0 реже 1,5 л в день
Порции не изменились - 40-70 грамм твердой пищи, 100-150 гр жидкой.
Из добавок - коллаген, витамины с железом и кальцием.
Туалет раз в 2-3 дня, иногда чаще.

Интересные вещи происходят с ногтями - на руках растут медленно, ломкие и тонкие, на ногах же вырастают очень быстро и такие, что с трудом обрежешь. Почему бы это?
При всем при этом сильно посыпались зубы. Хотя кальций пью регулярно и постоянно, так как пока показатель держится чуть ниже нижней границе нормы.

Физической нагрузки нет как и не было. Разве что чуть больше по дому двигаюсь. Но не на много. Пару раз выходила во двор посидеть на солнышке, погреться. Это уже прогресс для меня.
Недавно поймала себя на мысли, что очень хочу окрошки. В прошлом году в мае мы ели ее с утра до вечера целый месяц - все похудели, даже я. Интересно, выдержит мой желудочек "окрошковую диету"?

Обновлено 16.03.2016 в 11:01 Милли В.

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Solek
    Хороший отвес за 3 месяц!) впрочем и за все три- тоже весьма неплох!
    Зубы, волосы, ногти- у всех в одном диапазоне примерно. Сыпятся. Рушатся.

    Не у всех) - есть исключения!

    Кальций не один параметр для измерения состояния ногтей и волос и зубов. Витамины группы В, железо. Все влияет.

    Отличные порции твёрдой пищи. Если не голодно- то вообще здорово!)

    Ну и контроль всего, что лезет в рот- наше все!)
    Здоровья и планомерного сброса!)
  2. Аватар для Либера
    Ну вот, все хорошо! Рада за вас, что все потихоньку налаживается!
  3. Аватар для Verzweifelte
    От всей души поздравляю! Так держать!
  4. Аватар для Тожехочупохудеть
    Поздравляю! Вес уходит- это главное!))) Я тоже все взвешиваю и записываю, иначе очень трудно проконтролировать, сколько съедено))), порции-супер! У меня изначально порции были больше((((
  5. Аватар для Милли В.
    Спасибо, девочки! И вам здоровья и успехов!
  6. Аватар для storm
    Милли В., очень рада за Вас! Желаю дальнейших успехов!
Рейтинг@Mail.ru