Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Это моя история... это моя жизнь

Прошли 2 скрининг. Вопрос кто остается открытым.

Оценить эту запись
Итак дождались мы второго УЗИ. Сердечко послушали, весит малыш 337гр. По узи поставили 20н6д, по календарю 20н2д... все в норме. Малыш развивается, но вредничает. Ножки скрестил не показал нам кто, личико ручками прятали.
У меня плацента по передней стенке, сказали быть внимательной и аккуратной. Вес пока еще меньше чем при постановке на учет. Утром в пятницу был 80.6 кг (на учет вставала 82кг), вес набрала до беременности. Но малыш свое берет и вес набирает, это прекрасно. Вот теперь хочу посоветоваться с гинекологом по поводу 3д узи и сходить на него...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для solga
    20 - осталось еще столько же. Малыш с характером. Это так здорово - вначале представляешь себе малыша. Потом, когда первый раз берешь его на ручки, понимаешь, что он еще лечше всех представлений и всех окружающих малышей. Здоровья!
  2. Аватар для Лялька
    Я ходила на 4d узи,правда в 30недель,так прикольно,все видно,даже разглядели на кого похожа наша лялька)))сходите с мужем,незабываемое впечатление)))
  3. Аватар для Ola-la
    Главное чтобы здоровым был, а пол это уже дело десятое. Растите на здоровье)))
  4. Аватар для Марррия
    наш тоже ножки скрещивал,вертелся но мы подглядели кто же там)))
    Главное что всё в норме
  5. Аватар для OLENA
    Он вам сюрприз готовит. Я только третьего родила не зная кто. У нас был уже и мальчик и девочка. Поэтому решили пусть он нас удивит. Я хотела девочку- для младшей дочки и потому что одежда оставалась от нее, но родился Русланчик. Может откроется на третьем узи, а то придется все желто-зеленое покупать. Поешь сладкого перед узи.
    А вообще-то самое главное что бы здоровый и чтобы роды нормально прошли. Действительно больно, но когда знаешь почему и как, то легче перетерпеть боль, не впасть в истерику и помочь ребенку выйти на свет. Рожать сама планируешь?
  6. Аватар для IrInKa
    Сладкое ела... но очень долго ждали в очереди, там какое то внеплановое совещание было. Вот маленький и уснул.
    Ну вот коляску или коричневого или сиреневого цвета, вроде нейтральные подобрали. А так просто вещи предлагают, мы и рады взять но как то хочется знать какие брать. А то наберем рбшек и мальчик. Или что то с машинками и корабликами и девочка)) плюс мое любопытство распипает...
  7. Аватар для IrInKa
    OLENA, про роды под вопросом. 1. Зрение... 2. Плацента по передней стенке у зева если не закроет там 50 на 50... 3. У меня бпш полостная, и многие говорят врачи в таких случаях могут кесарить. А так мне все равно, нлавное здорового родить.
Рейтинг@Mail.ru