Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

я буду стройной

жор дикий жесть........

Оценить эту запись
какой-то жор напал на меня,
вот пишу что я сегодня сьела,

утром,-1активия и 2 печенья юбилейное
кофе с сахаром,

ланч, банан половина и 4 печенья,
чай с сахаром 1ложка и лимоном

обед щи, маленькая тарелочка малюсенькая и пол калорийки булочки,

полдник пол-сосиски с половиной калорийки,
2 ложки моркови тёртой с майонезом жирным,
шоколадная конфета,

2-й полдник жюльен грамм 150 и 2 печенья,
конфеты шоколадные 2 штуки

3-й полдник 150гр.зеленого горошка и печенье,

ужин 2 конфеты шоколадные ,кусок банана
у мужа откусила кусок булочки и сьела 1 ст ложку смнетаны,

самое ужасное ещё хочу что-то сьесть
буду есть дыню уже лежит ждёт,


что это со мной?
мозги видимо набекрень сьехали,
я признаюсь честно ,я реальная булимичка,
слава богу сейчас это такое количество,
т.к больше шунт не даёт,
раньше бы я ела тазами

надеюсь что поможет то что у нас у шунтов кажется часть пищи не успевает всасываться и перевариваться..если не ошибаюсь,,,
я рада что у меня шунт, но всё-равно такое количество, что мне реально страшно

я как и раньше ,стала просыпаться с мыслью о том что вот сейчас что-нибудь сьем,
те кто склонен к обьеданию меня поймут,
что делать не знаю
знаю что если после еды шунтику выпить воды-начнёт тошнить-
можно конечно обьевшись так сразу и делать,,,,,
но это прямой путь к реальной булимии и нездоровью и так прооперированного желудка....
я боюсь что не похудею........такой страх......реально
хорошо конечно что тазами не ем как раньше....
пипец....наверное осенняя депресия и обострение у меня психоз просто
что делать............
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Tala
    ...непереживай....после завтра...сделаешь себе несколько разгрузочных дней.. ...

    Пусть сегодня будет праздник...желудка...
  2. Аватар для Ника
    Ну и нафига есть столько печенья и булочек ? Сытости не дают , а дают сплошные вредные калории. Не лучше ли при чувстве голода съесть кусчек твёрдого сыра. И сытно и белки при этом. Ещё я грызла листья китайскгго салата. Короче лучше перекусить белками , чем углеводами. Ещё можно погрызть хлебцы. Но калорийки то зачем? Дорогая пересматривай свой рацион питания. Питание у тебя совершенно неправильное и неполезное.Рыбки жирненькой немножко съешь-сёмги или форели отварной или запечённой. Именно эта рыба очень полезна и проходит неплохо.
  3. Аватар для Ника
    И по-поводу разгрузочных дней. Уже писали неоднократно. Нельзя этого делать. Вес встанет и худение застопорится. Есть нужно обязательно. Только есть нужно нормальную еду , а не булки с конфетами.
  4. Аватар для LADY
    Ника
    я это всё понимаю
    но вот домашние и ребёнок они же любят мучное всякое
    а я как вижу.........эээхххххх
    насчёт сыра то это правильно
    я обязательно начну его опять кушать
    салат грубоват для меня............
    у меня КД может из-за этого тянет на углеводы?.........

    Tala
    это очень трудно разгрузочные дни
    я же домохозяйка я всех кормлю.......я ж не удержусь.........
  5. Аватар для LADY
    Ника -спасибо
    ты права я заставлю себя-никакого мучного
    ПРОСТО-ЗАПРЕТ
  6. Аватар для слава-панда
    и на кой чёрт(прости уж)дома столько печёного держать вообще-детям сплошной вред-лучше фруктов побольше да и мужикам вредно-потенция слабеет...выбрось всю шваль и загрузи дом полезными ..для всех продуктами.....и держись..это пройдёт я грызу вкуснючие белые сыры небольшой жирности...и траву....
  7. Аватар для Натали
    Постарайся домашних перевести с булочек-печенек на орехи, сухофрукты (изюм, курага, инжир и др.)- все же полезнее!
  8. Аватар для Mistika
    блин... у тя это зажорный день... а у меня это нормальный день....на которых я пусть оч медленно но верно скидываю...
    в зажорный съедаю куда больше.....во много...
    я то думала в жор просто много ем... а тут оказывается я ппц как много ем....жесть...
    из рациона смутили ток конфеты и количество пиченюшек))) мне куда охотнее мяса поесть чем сладкое))
  9. Аватар для Осень
    Подписываюсь под каждым словом Мистики. Абсолютно аналогичная ситуёвина у меня.
    Конфетки выброси нафиг. Правда лучше сухофрукты... Вот единственное, что я не ем сладкого фактически. Мне оно противно. Я налегаю на сыры, мясо... Всегда была мясоедом. И не изменила себе после ОП.
    С жором не знаю чё делать...Бороться с собой. Стараться и сдерживаться. Иначе никак
  10. Аватар для faina
    Э-эх. девчонки! Операции-то мы сделали, а кушать-то хочется всегда. Почему наука не придумает как убрать первопричину обжорства, например удалить вкусовые рецепторы, чтобы не ощущать никакого вкуса еды,как говорится есть, чтобы жить, а не наоборот?
  11. Аватар для Mistika
    Вот я тож об этом иногда думаю...
Рейтинг@Mail.ru