Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Assel

Взвесила наконец то порцию

Оценить эту запись
Сегодня решила взять наконец себя в руки и начать взвешивать еду. Если чесно мне уже стало казаться что лезет в меня грамм по 300-400, каково же было мое удивление когда я из 90 грамм мяса( конина постная), 50 гр кукурузы консервированной бандюэль и 20 гр соленных огурчиков съела половину еле еле, до сих пор распирает желудок! И то из всего кукурузу съела почти всю, мясо больше половины осталось и один огурчик. Да наши хирурги знают толк в своем деле!
И вообще как хорошо что я сделала ОП! Что во мне осталось пороха на этот финальный выстрел! Единственный который попал в цель))) А так к моменту ОП я была уже опустошена и стремления стать стройным нормальным , уже даже не сногсшибательно красивой женщиной, а просто нормальной уже не было( Я просто по старой памяти все время твердила, что хочу похудеть, а на деле хотела просто пожрать и по спать. Я даже перестала мечтать о том как я похудею, какая красивая стану, какие вещи красивые смогу одеть. Кажеться я просто смирилась, или часть мозга, которая раньше заставляла меня стремиться к красоте, тоже заплыла жиром и уже не работала))) Меня вообще ничего уже не интересовало и не увлекало, ничего не хотелось, стыдно признаться я даже голову мыла и па счесывала в две недели раз, замотаю в дульку и хожу. С мужем так вообще старалась близости избегать, потому что это для меня была пытка, стыд и чувство вины за свое тело((( Чуяла моя не худенькая попа, что еще не много и будет его ублажать какая нибудь стройная красотка, а я ей даже волосы повыдергать не смогу, потому что жирная..... позорится не захочу(((
Ой если говорить о том как я деградировала под натиском жира, дня не хватит))) единственным просветом во всей этой тотальной капитуляции перед ним(жиром) были ролики в ютубе с нашими люююююбимыми хирургами и их постройневшими пациентами, которые делились своим бесценным опытом, вселяли надежду! Какие же все таки они молодцы!!! Какие профессионалы наши W V.V. Дай Аллах им здоровья и сил еще долгие, долгие годы менять наши жизни к лучшему!
Понимаю что оп не гарант успеха, что самой тоже пахать придеться, и что модельного тела уже малой кровью не заполучить((( Но всё равно есть подмога, желудок который не даст сорваться и обожраться!!! Я уже пару раз пыталась, не вышло))) и что радует меня больше всего, что стоит мне съесть хоть ложечку пироженки или выпить пару глотков коктейля или глясе ( как я поняла сочитание сладкое+жирное) меня начинает тошнить, продолжается это минут 20-30, этого хватает чтоб уйдите с кафешки оставив все не съеденным, остаться и подождать пока пройдет пыталась, чтоб доесть то, что заказала, так как денег жалко было, но от вида этих вкусных бяк становилось еще хуже.
Короче говоря хорошо что я сделала ОП! Это было правильное решение.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Assel
    Про модельное тело))) я по горячилась))) для него ОП надо было делать лет 15 назад!
  2. Аватар для Пропаганда
    ) Я тоже очень удивилась, когда не смогла в кафе съесть салата в 150 гр.. Мне казалось, что я ем по 100-200 гр легко

    Это старое, наверное, осталось - мне тоже кажется, что я много ем...Но я вот после 18 стараюсь не есть и то хорошо.
  3. Аватар для ната28
    Ой если говорить о том как я деградировала под натиском жира, дня не хватит)))
    Прям все про меня написано -вот именно ДЕГРАДИРОВАЛА((( я в последнии пол года была в ужасном депряснеке ,на себя махнула , сидела и заплывала жиром , ходила в одних трениках зимой и летом ,потому что тянутся и не давят на живот ),мне даже мысли плохие начали приходить в голову сейчас хоть в себя прихожу потихоньку
    Обновлено 05.04.2015 в 12:27 ната28
  4. Аватар для Фиалка
    Асель, вы с алматы?)
  5. Аватар для Assel
    Ната28 да да))))) треники, лосины)))) униформа толстяков))))
  6. Аватар для Assel
    Фиалка нет я не с Алматы.
  7. Аватар для Assel
    Пропаганда то, что всё равно надо ограничительные меры к себе применять я поняла уже на первом месяце после ОП. После 18 не есть пыталась, но есть охото именно после 18 зараза!!! вот хочу на диету сбалансированную сесть, надо только выбрать на какую.
  8. Аватар для Yolik
    После 18 не есть пыталась
    После 18 не есть вообще-то вредно. К чему организм голодом морить минимум 12 часов? Это вообще на пользу не идет.
    И какие диеты после оп? Мало надиетились что ли? Хотите опять организм в состояние стресса вогнать, чтобы он запасать начал из воздуха жиры? Тут вон есть пухнущие на 800 калориях, в их ряды хочется? Что за глупости вообще. Надо просто нормально и часто питаться, не злоупотреблять сладким и вредностями.
  9. Аватар для Фроська
    После 18 не есть пыталась, но есть охото именно после 18 зараза!!!
    есть надо тогда, когда хочется. хоть ночью проснись и кусок сыра заточи - всё на пользу, если вписываешься в коридор калорий.

    уже давно развенчали миф о том, что после 18 не надо жрать, но особо усердные всё равно себя истязают.

    просо на ночь лучше не есть ничего тяжелого, в этом есть здравый смысл. остальное - околонаучные домыслы. имхо.

    Ассель, когда будет казаться, что порции увеличились и желудок якобы растянулся, можно мерить желудок куриной грудкой отварной или яйцом. только не мухлевать и без всяких там соусов-смазок ))))
  10. Аватар для Assel
    Yolk, Фрося спасибо за советы и наставления! Просто столько лет осознания, что ты обжора, что ты есть по человечески не умеешь, всё равно не искоренимо сидит в мозгу, на уровне подсознания((( и есть тогда когда голодна и просто пока не удалишь голод получается с ОП, но не могу истребить это чувство в себе, хотя очень пытаюсь, что не разжирею я только тогда, когда строго ограничиваю себя в еде. Понимаю что ем мало, вес уходит, но это дебильное состояние тревоги что я обжора и я всё равно растолстею оно блин не уходит(((!!! Время наверное нужно, чтоб привыкнуть, что я ем нормально, что если я не голодна, то это не значит, что я переедаю( короче надеюсь вы поняли мой бред сумасшедшей))))))
    Обновлено 05.04.2015 в 17:04 Assel
  11. Аватар для Фиалка
    Жаль) я с алматы)
    Так бы встретились поболтали)))

    Единственное я бы добавила)))
    ВЫ С УМА СОШЛИ?))) Какая диета на месяце слива?
    Не есть после 18-00 глупо, только если вы в 21-00 спать не ложитесь. Не губите свои метаболизм, плюс себя держать в проголодь хватит вас не надолго, потом просто наедитесь до дурноты. Пользуйтесь качелями, только правильно, это самый верный мне кажется способ, по крайне мере работает на мне)
  12. Аватар для Assel
    Фиалка, что за качели? Можно по подробней?
    Да жалко((( было бы здорово общаться в живую!
  13. Аватар для ната28
    Ассель я тут сама интересовалась , качели это 1 день в неделю всякого разврата можно себе позволить и в этот день есть все что душе угодно без ограничения
  14. Аватар для Гравицапа
    Мда? Я всегда думала что качели, это когда вес то в плюс то в минус...(типа туда-сюда). Видимо в зависимости от контекста зависит
  15. Аватар для ната28
    Галь я если найду ссылку скину про качели
  16. Аватар для sveta1968
    Зигзаги называется,у Светланы77 в дневе есть.
  17. Аватар для Yolik
    Ассель я тут сама интересовалась , качели это 1 день в неделю всякого разврата можно себе позволить и в этот день есть все что душе угодно без ограничения
    Не прокатит. Что угодно раз в неделю в лучшем случае позволит держать весь.

    Вообще качели это, я так понимаю, раскачка метаболизма. Когда питаешься два дня на 800 калорий, два дня на 1200, иногда на 1500. Потом, раскачавшись, идет волна два дня 1200, два дня 1500, иногда 1800. Итд. А не так, что шесть дней 800, а потом в один день 4000. Не катит.
  18. Аватар для Светлана 77
    Вот здесь я писала про "зигзаги"
    http://forum.ves.ru/blog.php?b=8758
    практикую, мне помогает. Как только случается застой, позволяю себе поразвратничать денек, а потом разгрузочный день, как правило, белковый. Сразу следует отвес.
    А что касается "качелей", я имела в виду сидение на диете, сброс ценой неимоверных усилий 20 кг, а потом срыв и плюс 25! Именно такие "качели" и гробят наш метаболизм.
    Недаром любой квалифицированный диетолог предлагает вам анкету, в которой есть вопрос, сколько раз вы сидели на диете, сбрасывали и снова набирали. И чем "богаче" ваш опыт, тем беднее перспективы!
    Так что, "качаться" нам не следует, но иногда позволять себе "зигзаг" можно.
  19. Аватар для ната28
    Светлана спасибо за ссыль ))) я уже ознакомилась
    Но вот Йоли пишет что не прокатит такой подход
Рейтинг@Mail.ru