Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

inadav@mail.ru

В меня влазит больше 500 гр

Оценить эту запись
Привет всем , стала взвешивать еду (о ужас в мой слив с пермаколом помещается больше 0,5 кг)
Ничего не понимаю раньше диеты и опять!!!
Покой нам только сниться
Стала набирать вес т.к. Жру как невменяемая
Конечно буду следить за собой, но нафик я все это прошла, чтоб опять вернуться к жирожизни
А мечтала через годик пластику сделать, но если так будет продолжаться - пипец
Девчонки может есть у кого нибудь волшебные слова для меня
Удачи всем
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Saga
    500гр какой еды?
  2. Аватар для
    Инна, вы не преувеличиваете?
    Присоединяюсь к вопросу Тани .. "500гр какой еды?"
    Прям в подробностях...единоразово? Сколько времени уходит на поглощение этих 500 гр? И сколько раз по 500 гр входит за день? Меню за сегодня или вчера.
  3. Аватар для Либера
    И мне интересно,какой еды? Ща окажется, что супа за пол-часа))) Твердой, действительно твердой, нереально на 5 месяце пол-кило за раз наесть.
  4. Аватар для kislyu4ka
    Я пошла и взвесила 0,5 кг еды, Боже, в меня столько до операции не влезало! Простите, но это 8 сосисок!!! Никак не могу в это поверить
  5. Аватар для Фроська
    интриги, скандалы, расследования )

    инна, вернитесь, напишите скорее, что в эти полкило входит? я ж не усну.
  6. Аватар для Foxy
    Фрось, взвесь чего нить на 500гр и смахни скупую слезу))
    А так да... многовато как-то, могу предположить, что это не за 30 минут съедено, т.к. даже для меня это (как и для любого после ОП) нереальная порция.
  7. Аватар для Zaawel
    Я могу выпить бульон 150 грм, потом грамм 100 слопать груду любую, через полчаса сухофруктов пожевать и семечек погрызть. И из дома рулю, пытаюсь вырываться на побольше, заметила дома сижу и жру (хотя я ооооченно озабочена весом, до 1сих пор взвешиваю еду, проверяю себя). Не каждый день, но раз в неделю точно. Своя тарелочка есть, ложечка, кружечка...
  8. Аватар для Foxy
    150гр бульона не в счет, это вода, которая через 20-30 минут пролетает мимо желудка
  9. Аватар для Фроська
    я поллитра супа могу за час заточить. может, и автор так же. а вообще мой личный рекорд на прошлой неделе - упаковка пряников за вечер )))
  10. Аватар для Zaawel
    Пролетает еще как!!! Люблю бульон от солянки и от борща, просто для себя решила из дома бежать, ребеныша в школу отвела и поперлась ходить, долго и без цели и нудно, но помогает, иначе прям еда-холодильник постоянно. Не хочу в "туда". Борюсь как могу.
  11. Аватар для Lestr
    И где же, где же ответы???
  12. Аватар для Solek
    Печеньки. Печеньки ссуки легко так т незаметно запросто пролетаю в таком обьеме

    Как под наркозом. Хоп. И нет печенек((
  13. Аватар для Solek
    Непрочитано
    Аватар для Zaawel
    просто для себя решила из дома бежать, ребеныша в школу отвела и поперлась ходить, долго и без цели и нудно, но помогает, иначе прям еда-холодильник постоянно. Не хочу в "туда". Борюсь как могу.
    Вот!!!! Мне так надо!!! Дитё в сад и ходить! Долго! Без цели и нудно!!!!
    Ток я себя заставить не могу(((
  14. Аватар для Zaawel
    Еще курить бросила, я молодец, но мне тяжело все это далось, ну прям очень тяжело, и я про совсем бросила еще не определилась, мужа поддерживаю, сама бы уже давно затянулась. Но есть плюсы в этом, курить бросаю, каллории считаю, похудела на 4 кг. Как то так. Еще курточку купила красную, говорят идет мне, хотя люблю все серое и черное
  15. Аватар для Foxy
    Пряники не лю... а вот сушки... твоюж девизию, оказывается они падлюки такие вкусные...(((
    гадство, зареклась покупать теперь!
  16. Аватар для Leylaa
    Катюшка,жили бы в одном городе,вместе ходили бы.Я свое драгоценное тело тоже никак не вынесу на пешие прогулки.))
  17. Аватар для Leylaa
    Девочки,семечки-зло.Я на них подсела и ничего хорошего в этом не вижу.
    Видимо,что-то там в организмУ не хватает,раз так на них тянет.
    Сушки меня не прельщают что-то в отличие от семечек))
  18. Аватар для Zaawel
    Вот отвела сынулю и пошла... три остановки вверх, и вниз, в любую погоду. Прусь. Прихожу и валюсь, иногда бодрюсь.
  19. Аватар для ната28
    интриги, скандалы, расследования )

    инна, вернитесь, напишите скорее, что в эти полкило входит? я ж не усну
    Девы я ржу не могу))))
    Я представила по 500 гр да этак 4-5 подходов , да у меня муж 115 кг ,на физической причем работе постоянно,гораздо меньше ест, может это за целый день 500 гр?
  20. Аватар для Yolik
    Вангую, что это за весь день) но попкорн приготовила)
Рейтинг@Mail.ru