Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

солнышко блин

1год ЖШ с пермаколом

Оценить эту запись
Итак прошел год.Что имеем минус 35 кг за год.Не так много,как расчитывала,но объемы ушли очень хорошо.За последние два месяца ушли 5 кг.Пью противозачаточные и КД наладились.Переболела гриппом.Почти доделала ремонт в комнате.Купила себе двухспапльную кровать в подарок на45 лет,хватит по диванам скакать.Весна однако,молодые люди не дают прохода так смешно 35-37 лет принимают за ровесницу.В принципе операцией очень довольна,хотя еще худеть и худеть планирую сбросить зс этот год еще 30 кг.Посещаю регулярно фитнес как всегда 3-4 раза в неделю аквааэробика.Стараюсь до фитнеса и обратно ходить пешком это в среднем 5-6 км.Люди которые не видели меня более года не узнают,соседи замечают что похудела.Об операции не скрываю,рассказываю всем кто просит.Пермакол работает если плохо пожевал или свежий мягкий хлеб сразу БД.Спасибо огромное нашим ВВ и данному форуму что помогли изменить мою жизнь в лучшую сторону.Без операции таких результатов я бы не достигла никогда.Сахар в крови нормализовался.Хотя колено опять к весне начинает побаливать,но все равно не так силино как раньше надо пропить артродарин месяц.Давление нормализовалось таблетки не пью ровно год.Желаю всем здоровья и чтобы все наши мечты сбылись!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Пропаганда
    Интересный у вас опыт и результат! Поздравляю, желаю достигнуть веса вашей мечты!
  2. Аватар для Solek
    Пусть поскорее на весах обнаружится двузначное число!)
    Год выдался трудный, принес и горе и печаль
    Но жизнь потихоньку налаживается- и это здорово!)
    У меня вот тоже мечта- кровать вместо дивана!)
    Так хочется. Таааак хочется!)) только вот ставить некуда!)
    А запланированная тридцаточка, думаю, упорством, фитнесом, и плаванием покинет и не заметишь как!)
    Здоровья и стройности!)
  3. Аватар для Светлана 77
    Слава Богу, что операция продолжает работать, а упорства вам хватит! От всей души желаю вам достичь идеального для вас весаи сохранить результат!
Рейтинг@Mail.ru