Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ярине

просто так...

Оценить эту запись
Сижу жру второй кусок торта " Киевский", читаю дневники про питание ккал, оп )))) и ничего. С наступающим женским.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Светлана 77
    Приятного аппетита! В праздник можно себя и побаловать! Ура! С Праздником!
  2. Аватар для murchik
    Ну и правильно!!! Праздник , есть праздник!!!!!!
    И вас с наступающим!!!!:)
  3. Аватар для Lestr
    Приятного аппетита! И Вас с праздником.
  4. Аватар для Майя
    Ириша, я вот нажралась трюфелей) и ничё)) не каждый день и даже не каждую неделю! Эндорфины нам тоже нужны! А чего сидеть с кислой рожей в такие весенние денёчки?
    Съела? На здоровье!!!
    С наступающим тебя!!

  5. Аватар для papatya
    я уже год мечтаю о киевском торте .любимый торт . к местным тортам равнодушна . Ирочка и за меня кусочек . полкусочка .
  6. Аватар для leno4ka
    Вот два куска слопали и хватит)))праздник уже отметили)).
    Завтра с утра кусочек, потом все.
  7. Аватар для Пропаганда
    тортики никогда не любила, я фанат соленого, мясного и картофельного :о)

    но я что-то устала от 90х и села на Дюкана. Хорошо идет! Хочу 80-е и все тут!
  8. Аватар для tatia
    но я что-то устала от 90х и села на Дюкана. Хорошо идет! Хочу 80-е и все тут!
    Зачем садится на Дюкана в первых месяцах Слива( если и вообще?
  9. Аватар для solga
    я не сладкоежка, но сейчас мне стало чаще хотеться сладкого! С праздником вас!
  10. Аватар для Пропаганда
    tatia - оч хочетсо увидеть 8* кг на весах и интересен сам эксперимент: самочувствие другое, чем до ОП на том же Дюкане. Ем второй день творог 0%, рыбу вареную - мор. окунь и вареную индейку. Кефир еще 0,2% тоже.

    завтра на весь день в гости уезжаем придется есть, что дадут..
  11. Аватар для Saga
    Яриша, кушай, ласточка, пока хочется и можется.))) Я Леффе темное накатила с сырком, харашо, аднака)))
    Тань, ты такие вопросы интересные задаешь)))а как ж без страданиев и издевательств над собой, оно ж так не по кайфу.
  12. Аватар для tatia
    Пропаганда, зачем переносить то прошлое диетновпаданиекрайностиповедение на постоперационный период? Зачем усложнять задачу и без того находящегося в полном раздрае организму? Дайте ему жить спокойно, без рывков наладиться, определится.. Господи так как человек может сам себя угробить , так ни одному садисту не под силу ..

    Тань, ну да.. без мук и страданий ни как
  13. Аватар для ярине
    Галочка, милая! Сегодня в первом подходе тортик съела за тебя))) так что leno4ka Ваше пожелание исполнила)) Второй подход за вас за всех девченки и еще раз с праздником, успехов нам всем, щастя в семейной и личной жизни))) Я вас всех лю.
    Завтра себя балуем - хамам на 3 часа, тайский массаж, джакузи и забыли про тортики, кафетки кашаладки и только мясу есть будем.
Рейтинг@Mail.ru