Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
RSS лента

Рождение нового человека.

1. У меня вопрос

Что-то я загуляла. Давно не забегала на форум! Сегодня зачиталась вашими дневниками. Жизнь идёт своим чередом. Кто худеет, кто набирает, кто занялся самосовершенствованием... Всем желаю только успехов!
    А вот это я вычитала в дневнике Саги: «Сказал, что в 2013 оставляли два открытия, а с 2016 одно, вот мне второе надо зашить»... Форумчане, кто сию фразу может перевести на русский? Что ей сказал хирург? Объясните по-простому, кто понял, какие такие «открытия»?
    И что там за «бунт» у ...
    Категории
    Без категории
  2. 20-ый месяц, 21-ый... время летит

Как же интересно худеть после ОП! Нет, правда. Столько нового о себе любимой каждый месяц узнаешь.
    За процессом не устаёшь наблюдать. И на каждом этапе приходится разгадывать всё новые загадки. И удивляться и новой себе, и своим новым возможностям.
    Вот казалось бы, что нового может быть на 22-ом месяце? Через 1 год и 10 месяцев есть над чем поразмыслить бариатрику?
    Я сейчас в том периоде, когда все мысли о стабилизации веса и возможном откате. И знаете, тут я оказалась ...
    Категории
    Без категории
  3. 20 месяцев. Круглая дата.

Итак. Сегодня ровно 1 год и 8 месяцев моему шунтику. И новой мне.
    Вес продолжает балансировать между 64 и 65 кг. Больше не падает и, что радует, вверх не ползёт. Хотя я боялась, что именно в этот месяц откат может произойти. Т. к. я получила травму (сломала палец на ноге) и была малоподвижна. Соответственно о скандинавской ходьбе и танцах пришлось на месяц забыть. Так что вся надежда была только на сбалансированное и налаженное питание, подсчёт калорий. Всё получилось. Ура!
    Кстати, ...
    Категории
    Без категории
  4. 19 месяцев. Коротко о главном.

Моему шунту 1 год и 7 месяцев. Прошёл девятнадцатый месяц с ОП. И это первый месяц, когда мой вес практически не изменился. Наконец-то! Организм подумал, погулял между 64 и 65 кг и остановил процесс. Как закончить похудение я уже полгода размышляю. Ещё на 70 кг хотела затормозить... И вот! Неужели? Отвес по нулям! Правда, справедливости ради отмечу, что объёмы ещё чуть-чуть уменьшились.
    Вообщем, начинаю окапываться. Надо закрепиться и подольше продержаться. Как на войне прям! А что? ...
    Категории
    Без категории
  5. Мои полтора года. Ломаю стереотипы.

Ну, вот, моему шунту 18 месяцев. По важности произошедших со мной за это время перемен, мною дата воспринимается как 18 лет. Честно. Совершеннолетие, однако! Так что, с очередной меня датой.
    Я вешу 64,5 кг. Всё лишнее скинуто. Всего минус 55,5 кг. Одни пятерки, отличница я.
    Вес. Про то, как тормозить, больше не спрашиваю. Просто отпустила ситуацию. Живу и наблюдаю за собой. В итоге минус 1,5 кг за восемнадцатый месяц! И море энергии. Жалобы по поводу «вес остановился, операция ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru