Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65

Комментарии к дневнику

1. Аватар для Аманда
    Когда мы чего-то не хотим, мы все умеем находить отговорки и объяснения. Я такая же. И лень родилась впереди меня! Здесь уже есть момент преодоления и ясного понимания цели.
    Знаешь, сколько в моем окружении неработающих женщин (или людей со свободным графиком), у которых, казалось бы, полно времени свободного. А они всё объясняют мне и себе, почему и вчера, и сегодня, и завтра они выделить час на стадион (или зал) не могут. И какими более важными делами займутся. Просто им это не нужно.
    В то же время есть такие, которые до или после работы всегда найдут время на занятия или прогулку. Всё везде успевают! Восхищаюсь такими людьми!
  2. Аватар для Вестаа
    Я тоже хочу на пенсию. И заниматься спортом 7 дней в неделю. Но пр факту просто ленюсь, и нет времени это моя отговорка. Постараюсь идти за тобой. Хотела фото попросить пластики. Но воздержусь, тут у нас есть активные активные учасники, испрользущие чужие фото, в личных целях. Поэтому поверю на слово, что твой подарок себе, ввиде пластики удался. Надеюсь довольна результатом?. Мы женщины, такие ранимые и нам хочеться слышать только приятные слова в свой адрес.
  3. Аватар для Аманда
    Веста, спасибо. Буду стараться.
    Про вес ты права. Я хочу доказать себе, что «отката» на ровном месте не бывает. Если есть набор, то это мы сами виноваты. Надо меньше жрать! Как какие праздники, гости и прочее, так и у меня всегда ПЛЮС. Потом пару недель сбрасываю, не даю этому кг прилипнуть. Из физнагрузки у меня так и остались тренировки по скандинавской ходьбе (8-12 км за 1,5-2 часа) 5 раз в неделю и танцы по часу 2 раза в неделю. Да, это труд. Но и удовольствие! Адреналин и серотонин... кайф, короче.
    А без этого никак! Иначе расхода калорий выше прихода мне не добиться. Быть полуголодной - это не для меня. Я лучше побольше погуляю. И всё лишнее сожгу!
  4. Аватар для Вестаа
    Беру пример! Дальнейших успехов!
    Обновлено 08.01.2020 в 22:07 Аманда
  5. Аватар для Вестаа
    Аманда,все как всегда позитивненько. Но за этим «не поправляюсь», наверно, стоит большой труд? Наверно, есть спорт на постоянной основе, есть питание, уже сбалансированное годами. Весы не убирай далеко, лучше держать руку на пульсе, взвешивайся хоть раз в неделю. Молодец, красавица, спортсменка, активистка, страна гордится.
    Обновлено 08.01.2020 в 22:10 Аманда
  6. Аватар для Аманда
    Спасибо, девочки. Правда, загадаем, пусть у нас всё будет СУПЕР. И будем работать над собой дальше. Ведь столько пройдено! Глупо было бы потерять всё это. Лучше будем улучшать результат.
    Обновлено 08.01.2020 в 22:26 Аманда
  7. Аватар для Оксана Юрьевна
    Олюшка моя дорогая ! Результат класс! И лицо тоже получилось что надо.
    Я пойду за тобой! Хочу пластику тоже !Спасибо за отчёт,очень интересен!
    Обновлено 08.01.2020 в 22:26 Аманда
  8. Аватар для ЛюдМилла
    Аманда!супер!супер результат,супер подход,супер пост,и само собой что и дальше все будет СУПЕР!
  9. Аватар для Аманда
    Спасибо, землячка!
    И у тебя всё будет! Успехов!
  10. Аватар для МарияBU
    Как красиво написано! Завидую белой завистью! Удачи вам в удержании и свободе от весов и подсчетов)
  11. Аватар для Аманда
    Never Again, вроде помнится у тебя была кишечная непроходимость? (Извини, если путаю) Об этом речь? Там были «грыжи»?
  12. Аватар для Аманда
    Заморачиваться не буду. )))
    Просто понять надо, что за «приступы кишок»... Вдруг когда кому пригодится!
    Может речь о кишечной непроходимости и банальных спайках?
  13. Аватар для andrianno
    Та не заморачивайся... живи полной жизнью... мож что то и будет, а мож и нет...
    Если что то поломается починят...
    А может и пронесёт с осложнениями
  14. Аватар для Светлуна
    Ну, Аманда, ты даёшь! Супер, поздравляю! И Давида. поздравляю!
    Народ, мы здесь такие все крутые! Пора новый раздел открывать «спортивные достижения бариатриков»))
  15. Аватар для Аманда
    Здорово! Молодец.
    Иногда можно и посоревноваться. Сразу видно, сколько у тебя единомышленников. А ещё хороший стимул. Не забросить всё, а расти и самосовершенствоваться. Короче, двигаться в выбранном направлении.
    Новых успехов и побед!
  16. Аватар для bdavid
    Аманда, круто, я сам в этом году принял принял участие в КБА, хотя мне не нравятся все эти соревновательные вещи. Радует, что не последние, в серединке финишировали.
  17. Аватар для Аманда
    Это цитата с нашего форума. Вес.ру.
    Сейчас не помню из какого раздела. Там столько всего! Надо поискать...
  18. Аватар для Shagory
    Спасибо за отчет. Информативно и интересно.
    Есть вопрос - от куда цитата про стабилизацию-откат? Я бы с удовольствием почитала....
  19. Аватар для Enje
    Аманда, умничка!
    Как интересно читать, особенно нас новичкам, только начавшим этот путь.
  20. Аватар для Аманда
    Нечего не скажешь, было бы у всех так гладко и задорно!
    Так пусть у всех так и будет! Всем энергии и исполнения мечты.
Рейтинг@Mail.ru