Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Alexashka05

  1. 2 месяца и 2 недели

    Всем добрый день.
    Ну вот наконец то дошли руки написать очередной отчёт.*
    Итак, операция СЛИВ у меня была 28 марта 2017. Вес на момент ОП 117 кг. Рост 168 см.*За первый месяц ушло 13кг, за второй 7 кг, но вес уже не падает 3 недели, и даже 1 кг вернулся, то есть сейчас вес 98 кг, то есть с момента операции я сбросила 19 кг. Очень пугает то, что вес стоит и даже килограмм вернулся(((
    Кушаю я понемногу, но почти всё что захочу, но хочу я немного, потому что только недавно на ...
    Категории
    Без категории
  2. СЛИВ 1 месяц 1 неделя

    Ой, даже и не знаю и с чего и начать.
    Вот я и сделала операцию СЛИВ. Долго мечтала, стремилась, копила, и конечно же читала дневники. И наверно я тут первый человек, который об этом пожелал. Расскажу по порядку. Операция у меня была 28 марта. Совместили вместе с удолением желчного (были камни). Прошла операция тяжело (5 часов). Пролежала в больнице неделю, не могла даже воду пить, боли в желудке, один глоточек и как кол воткнули. Спасали только уколы обезболивающего. Выписали,прописав кучу ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru