Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Алька
    спасибо девочки! а что такое ожсс? в поликлинике врач терапевт не знает и я буду сдавать в платной лаборатории.
  2. Аватар для Solek
    Помимо всего прочего ферритин- белок острой фазы. Проверте- нет ли в наличии острого или хронического воспалительного процесса. В таких условиях ферритин может быть высоким

    Витамин В 12 и( или) фолиевая кислота - недостаток( анемия)- могут быть причиной высокого ферритина

    Сдайте анализы на ретикулациты, ОЖСС, В12, фолиевая кислота,транферрин, эритропоэтин, печеночные, почечные пробы, анализ на гормоны щитовидной железы- ( деффицит: гипотериоз?, переизбыток- гиперпатериоз?),с-пептид, альфа амилаза.

    На основании анализов можно будет грамотному врачу сделать выводы.
  3. Аватар для Saga
    Не паникуйте. Проверьте еще трансферрин, Б12, печеночные показатели.
    Гемоглобин, эротроциты, железосоединение что показали?
  4. Аватар для Ксения Тон
    Спасибо вам большое! У меня операция 18 ноября, в мой день рождения) такие же страхи как и у вас были, что не проснусь, что не похудею, но я не упущу такой шанс превратится в бабочку! Спасибо вам!
  5. Аватар для Nata2471000
    Умница!!!! Я по брошюре питаться не смогла, еле еле по 20 грамм ела, а потом наоборот, как смогла. И пироженки-мороженки люблю. Но, 38 кг сбросила.. тьфу-тьфу. Удачи Вам! Держитесь намеченной линии!
  6. Аватар для ЕЛЕНА7797
    Спасибо большое за отчёт! У меня сегодня операция.
  7. Аватар для Тфтьяна
    Хороший отвес. Хороший настрой. Про врачей ия присоединяюсь.
  8. Аватар для OLENA
    Спасибо за отчет. И правда нужно всем и не только новичкам. Не теряйся. Пиши
  9. Аватар для Алька
    Девочки ! Спасибо вам дорогие! и куда без вас? ))) очень важно когда девочки с опытом не уходят из сайта а постоянно делятся опытом! как это важно для нас начинающих! и низкий поклон тем кто это придумал!
  10. Аватар для Муся я
    высчитывать калории я научилась еще во времена биоинтермедов и борменталей. Хоть борщ, хоть домашние булочки. Берете вес какждого ингрединта, помножаете на калорийность продукта. Потом плюсуете все калории, замеряете вес всего готового блюда. Общую калорийность делите на общий вес, получаете калорийность блюда на 100 гр.
    Но уже года два я поступаю проще. Забиваю в гугле, к примеру, "борщ со сметаной калорийность" и беру результат оттуда, помножаю на вес блюда.
  11. Аватар для НикаНикуша
    Я пользуюсь калоризатором( тебе Таха дала ссылку). Можно свои рецепты вносить и считать калории, есть готовые рецепты и пр. Мне нравится, удобно пользоваться.
  12. Аватар для Сибирячка
    я FatSecret пользуюсь, мне очень нра!
  13. Аватар для
    Ну, вот есть такой сайт, например:
    http://www.calorizator.ru/analyzer/products
    для гаджетов есть приложения "фатсикрет" и "май фитнесс пал". Это тоже счетчики калорий.)
    Взвешиваем, вносим в программу, смотрим сколько съели.)
  14. Аватар для Кошка в тапках
    У нас у всех гепатоз ддо оп, наверное избранные тока не имеют его в 100+

    автор до оп печень проверял?
  15. Аватар для Сибирячка
    Девчат, гепатоз бывает не только жировой. Хронический дефицит белка и витаминов тоже может вызвать гепатоз... А бывает ещё токсический, вирусный и т.д. то есть гепатоз - это целая группа заболеваний. Так что вопрос действительно докторам, мы на него не ответим...
  16. Аватар для OLENA
    Вряд-ли доктора вам тут ответят. Лучше задать вопрос на форуме
  17. Аватар для ната28
    Я конечно не доктор , извиняюсь что влезаю .Но тоже не поняла как может операция ,я так понимаю вы про СЛИВ привести к гепотозу? Все наоборот происходит питание маленькими порциями и более правильной пищей чем до Оп , печень наоборот будет избавятся от жира , кстати именно печень "худеет" быстрее других органов
  18. Аватар для Кошка в тапках
    скорее наоборот
    Все приходит в норму
    гепатоз ставится при ожирении , практически у всех.
    вы перед оп печень смотрели?
  19. Аватар для narariz
    А можно ссылочку, очень хочется видео посмотреть
  20. Аватар для Сибирячка
    "Это значит что Сливчикам теперь можно не бояться набрать вес "

    Нет, сливчикам нужно бояться набрать вес ))) Переделки - это не есть хорошо!


    А то, что ВВ и ВВ - Доктора с большой буквы - полностью согласна!
    Обновлено 12.06.2015 в 20:15 Сибирячка
Рейтинг@Mail.ru