Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Натусик043

  1. Перед взлетом./продолжение

    Так что анализы не ай с . 18 сентября консультация с В.В. Думаю что в операции не откажет! Почему хочу Слив, отвечу просто, для себя! Мне не комфортно, мне тяжело в этом весе, страх сахарного и давления, пот дурацкий,надо и не надо потею ( уже 2 года) колени болят, а расчесываюсь, локти ломит.... настроила почти о всех своих болячках. Теперь вопрос Знатокам! Сахар понизится, а как с гармонами? Пролактин больше всего надоел, грудь разрывается, пила бромкрептин ( добилась и он упал <0.6) Кто ...
    Категории
    Без категории
  2. Перед взлетом.

    Привет Всем! Зовут Наталья, мне 45, рост 168, вес на сегодняшнее утро 91.7. Операция Слив в Печатных 19 сентября! Сказать что есть мандраж... чуть чуть, т.к.есть опыт. Гормоны скачут, пролактин как на финиш старта ну л. Щитовидкана О. Все анализы уже сдала дома. Как интересно организм отвечает (даже и за разом его не назовешь)) недели две назад схватил прям сразу желудок и печень. Я в шоке. Давно уже второй год ограничивают себя в жирной, жареной пище. Что спрвоцыровало, до сих пор загадка! Кровь ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru