Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Never Again
    Красивый, высокий, мощный, статный А в фото для друзей все это видно еще четче.
    Такой большой и 1700. Интересно, сколько можно будет есть, чтобы не поправляться.
  2. Аватар для Мерз
    Спасибо, остальные фотки для друзей, забыл добавить
    Коридор калорий дочери 900-1200.
    Мой: 1700-1900.
    Отношения действительно улучшились, общий интерес
  3. Аватар для Лея
    Мерз, отличный результат! Какой у вас коридор калорий? И пример рациона хочу посмотреть. Калории стали считать сразу? десять месяцев назад? или попозже?

    Теперь начинается второй этап - удержание нормального веса. Самое трудное. Желаю научиться держать постоянный вес, у меня вот не получалось. Постарайтесь.

    Передавайте дочери мои поздравления! Отличный сброс! Хорошая команда получилась, думаю ваши отношения улучшились. Здорово, иметь поддержку в семье, вы оба молодцы.
  4. Аватар для Лена-Алена
    Ну пять баллов и за героизм и за результат!!!!!
  5. Аватар для Элка
    Отличный результат! Поздравляю.
  6. Аватар для Мерз
    Спасибо
    Катаюсь в Европе на каникулах новогодних.
    А сам Новый год хорош в теплых странах
  7. Аватар для Ильинская
    блин.. где такие катаются... и когда?)
  8. Аватар для Evgeniya
    МУЖЧИНА КРАСАВЕЦ)))))) да до соточки и все, больше не нужно)))))) поздравляю)))
  9. Аватар для Моника
    Прятно познакомиться, интересный рассказ для меня. Я здесь недавно и пришла сюда с заявлением худеть самостоятельно, но так хочется результата, что стала склонятся к ОП, теперь вы напугали оп дочери.
    Давайте попробуем худеть вместе, может мне и не понадобится ОП, я планирую её через год!
  10. Аватар для sisa2008
    Сегодня прочитала ваш дневник,очень симпатичен ход ваших мыслей,чувствуется твердость руки хирурга,чем то схожи с моими друзьями летчиками ,там и там надо принять решение после которого нет хода назад.
  11. Аватар для Кирюшка
    У меня сын после того, как передумал делать себе операцию в весе 130 кг, самостоятельно (под моим руководством) худеет. Можно, мясо, рыбу, салаты различные, по выходным позволяет пиво и шашлык. Результат, за 1,5 года без жестоких диет и напряга стал весить 103 кг.
  12. Аватар для Ильинская
    Сегодня повторю. Для закрепления результата. Спасибо всем.
    Обновлено 21.11.2011 в 14:33 Ильинская
  13. Аватар для Мерз
    Безусловно. Физика.
    Пиццы очень хотелось, приурочил сей факт к "раскачке метаболизма" :-)))
    Был вариант еще посидеть на капусте и сбросить последние 10 кг за пару мес., но я не люблю капусту, так что выбрал пиццу. Мож и до капусты дойду, посмотрим.

    Ильинская, если хочешь набрать вес, то это надо чаще делать, от одного раза 300 грамм жира не образуется...

    Кстати....сбросил 35 кг нигде не обвисло ничего, хотя на животе жира почти не осталось. Белок с первого дня диеты ел 200% своей нормы, может еще и в этом дело.
    В этом реальное отличие от оперированных, 200% белка с маленьким желудком набрать очень трудно.
  14. Аватар для Кирюшка
    Если Вы загрузились и утром в + ушли, это не только жидкость, а еще и пища, которая может находится в кишечнике сутки-двое.
  15. Аватар для Ильинская
    Я шунт, но у я вчера испытала. Съела 170 г пиццы. На весах с утра плюс 300! Понимаю, что половина вода,но все же! Мерз, спасибо Вам огромное. По-моему пиццу я могу есть)
    Ника, а Вы от пиццы худеете из-за шунта?
  16. Аватар для Never Again
    + 1
    ...чем меньше калорий, тем больше отвесы за месяц.
    "загрузившись" специально я отберу у себя отвес на то кол-во калорий, которыми "загрузилась."
  17. Аватар для Кирюшка
    Точно. Начинаешь есть, вес растет. Хотя порции может быть и увеличились на немного. Поэтому, либо считать калории, и порции набирать "полезной" пищей, либо вес рано или поздно увеличится.
  18. Аватар для Инна
    Может, у шунтов "происходит все иначе", не знаю. Но у бандажированных, если судить по мне, точно так же. Не ешь - худеешь, ешь - не худеешь.
  19. Аватар для Мерз
    По поводу нюансов операций, судя по очень многим постам, некоторые люди, перенесшие операции, знают о своих особенностях организма после ОП намного меньше меня. То, что они называют особенностью на самом деле никакая не особенность, а закономерность. Закономерности, которые очень давно и очень подробно расписаны в различной мед. литературе.
    Плато с основным обменом в эти закономерности никак не входят.
    Верно одно - это всего лишь "дневничок",а другие форумы лично меня не интересуют.
    Дочка, если захочет, сама о себе напишет, она девочка взрослая, но правда англоязычная, поэтому думаю, ей это будет трудно.
    А вот конечным результатом ее ОП я обязательно поделюсь с общественностью, обещаю
    Ника, я бы предложил лично Вам добавить меня в список игнорирования и мою "болотологию ни о чем" не читать, но клятву Гиппократа для меня никто не отменял, поэтому я не буду это делать. Решайте без моего предложения
  20. Аватар для Ника
    А как этот анализ нам может помочь ? У человека не было бариатрической операции. Он с нормальным желудком, а не с почиканным как у нас. У нас же всё несколько иначе происходит. Особенности у нас свои после операций. И вы ведь все прекрасно об этом знаете. И человеку, не перенёсшему операцию не известны все наши тонкости и нюансы. Мне кажется , что данный дневничёк несколько не по адресу написан-не на том форуме. Такие выкладки более подходят, где люди худеют консервативными методами. Если бы товарищь писал о том как избавляется его дочь от лишних кг-тогда бы наверно была какая-то польза. И то это будут уже не собственные ощущения а с чужих слов. Например как можно объяснить, что например даже блюём мы(извините ) теперь по другому. И с туалетом у нас теперь другие отношения, и отношение к пище в корне поменялось. Да много чего по другому. Просто сравните свои ощущения до и после. А так получается простая болтология ни о чём.
Рейтинг@Mail.ru