Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. ну и чЁ намазать на морду?)

    Спасибо ЮляЖЖке, второй год пользуюсь Авеном как базовым уходом.
    Разбавляю его переодически всякими странностями и экспериментами, но все равно именно основной уход был именно авен.
    Купила я тогда его с запасом, пару раз пополняла, а вот мазюканье лица толстым слоем после фракселя напрочь убило все запасы крема. Осталось 100 мл Клаповского А классик крем ультра и все.
    Кремик хорош, жирненький, питательный, как я люблю, но как бы он не вечен. Пробежалась по косметисе, все в восторге ...
    Категории
    Без категории
  2. с наступающим 8 марта красотульки!!!

    Вышло солнышко наружу
    И попало, прямо в лужу
    Отразилось и на горке
    превратилося в восьмёрку
    Чья б корова не мычала
    У восьмёрки два начала
    То что снизу - толще, мягче
    Что из них, вкуснее, слаще?
    Есть худющие восьмёрки
    Не такие, как на горке
    Но у них и талия -
    Типа - аномалия!
    И они за эту радость
    Экономят кушать сладость
    Не едят после шести...
    Боже, дурочек прости!
    Проще толстеньким восьмёркам ...
    Категории
    Без категории
  3. Соки

    Всем привет.
    У меня 14 день после операции Слив.
    Мои изменения:

    Вес.
    -11кг 400 гр.Я очень довольна,но пару дней назад было +400 гр,я расстроилась,но сегодня эти граммы уже ушли.Поэтому паники нет,все хорошо.

    Еда
    Я все еще пью жидкое и постепенно ввожу детское питание в виде пюре,сегодня буду готовить куриный крем суп.
    Вчера впервые в торговом центре пила (4-5 ложек) овощного постного бульона,но мне он вообще не понравился.Потом решила ...
    Категории
    Без категории
  4. Может кому-то интересно

    ОП ЖШ была проведена в июне 2010г,то бишь уже 4года и 9 месяцев будет завтра.Лет мне 46,рост 160.
    Почему решила написать? Мне очень помогают дневники,может и мой кому-то поможет.
    Пишу коряво,извините.
    Мой мини вес был 58кг.Это жесть!Меня шатало из стороны в сторону... И в ноябре месяце я стала отъедаться.К НГ уже было 65кг, а к 30 января 68кг.

    Тут я поняла ,что мне не очень-то комфортно в этом весе(тем более шатать меня перестало),и стала пытаться худеть.Попытки ...
    Категории
    Без категории
  5. Вес стоит. 15 дней Слив.

    Привет девочки. Вот сколько зарекалась до оп, что на весы даже близко смотреть не буду, буду медленно, но верно худеть, но на деле взвешиваюсь 100 раз на дню. В день оп весила 111 кг, спустя 10 дней 104 и вот еще 5 дней прошло и вес стоит!!! Может я ем много? Вот вчера ела гороховый суп через блендер за день 3 половника, и 2 треугольника сыра Виола( у Фроси прочитала в дневниках, что она ела в первый месяц и тоже побежала купила, уж оч охото стало) ну вот такой рацион, надо меньше есть? Как думаете? ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru