Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Лучшие записи

  1. 11 месяцев СЛИВу. Почти норма.

    За 11-й месяц ушло 2 кг. Вешу 67 кг. Т.о. с максимального веса в 121 кг. сброшено 54 кг, с ОП – минус 44 кг. До окончательной цели осталось всего два килограмма (верится с трудом, но так хотелось бы увидеть на весах заветные цифры к Новому году).
    Мой размер 46. Я почти нормальная (если в одежде). Когда нагишом – схуднувшие части тела смотрятся прилично, но далеко не идеально. Пластику пока не планирую (жду стабильности хотя бы полгода), но уже сейчас понятно, что руки и шея очень-очень ...

    Обновлено 17.11.2014 в 19:50 Ladusya

    Категории
    Без категории
  2. 17 месяцев с операции СЛИВ.

    Вот заглянула сегодня на сайт и вспомнила, что у меня годовщина.
    Честно скажу, вес свой нынешний не знаю. Знаю, что сбросила больше 80кг. Мне этого факта достаточно для осознания собственной охренительности )))) Живу без весов уже 2 месяца. Калории перестала считать тогда же, ну и, соответственно, еду не взвешиваю. Это как раз та свобода, о которой я мечтала. Хочу ем, не хочу - не ем. Хочу тортика, хочу семечек, хочу капустных листов или кефира - всё равно ) Думаю, что килограмма 3-4 пришло ...

    Обновлено 18.11.2014 в 14:19 Фроська

    Категории
    Без категории
  3. 1 год и 4 мес. Не знаю, что расскзывать..

    Почти достигнув заветной цели в 67 кг и радуясь маленьким размерам, окончательно расслабившись и почувствовав себя 25 летней девочкой, узнала, совершенно случайно, что я беременна. в 41 год. Шок - это по нашему. Если учесть, что с дочкой я сидела на гормонах, мне ставили бесплодие, я готовилась к эко, и т.д., то в данном случае я сначала задумалась о раннем климаксе, хотя до этого мес приходили день в день. Тесты, суки тоже были в начале отрицательные, а потом все стали положительные.. ;) 7 штук. ...
    Категории
    Без категории
  4. А нового ни чего нет.

    Девчонки, простите что пропала.
    Нового у меня ни чего нет, писать не о чем, работа, работа и работа...

    Вес стабилен, порции стабильны, самочувствие стабильно.

    вот если только фоткой похвастаться?
    Сколько у меня уже? в Марте два года кажется)



    два года без 4 месяцев)))
    и опять макияж должен быть поярче)))
    но я когда нить научусь)
    Категории
    Без категории
  5. Оптовая закупка протеина временно неактуальна

    Девочки и мальчики, приношу свои извинения. Моё предложение стало временно неактуально в силу личных обстоятельств.
    Кому нужен протеин без добавок, всем сюда: http://whey-sportpit.ru/sivorotochniy_protein.html#!/~/

    Обновлено 09.12.2014 в 14:23 Verzweifelte

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru