Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. 10 месяцев Слив

    1 мес - 19
    2 мес - 4
    3 мес - -3
    4 мес - 4
    5 мес - 5 кг
    6 мес - 5 кг
    7 мес - 5 кг
    8 мес - 4 кг
    9 мес - 4 кг
    10 мес - 0 кг

    вес 114, отвес 53 кг

    видимо это то самое плато. в течении месяца вес бегал между 113,5 и 115. грустю я по этому поводу, но надеюсь, что постоит-постоит и сдвинется. )
    Категории
    Без категории
  2. ИЩУ ПОДДЕРЖКУ. ...

    Вот и пришло МОЕ время....,
    начала активно интересоваться ОП Слив-2 .
    Живу в Краснодаре, а впечатления нахожу только от тех кто делал ОП в Москве. Боже как мне страшно. ...но желание быть стройной преобладает!!!
    Категории
    Без категории
  3. 1 Год

    Ровно год назад: 43 года, рост - 182, вес в момент ОП - 115, максимальный вес - 120.
    Печатники, Слив.
    Сегодня: стабильный вес (более 3 месяцев) - 90-92 кг.

    Все круто. Ничего не растягивается. Волосы уже восстановились. Практически ничего не висит. Ем мало )))

    Обычный рацион в рабочий день:
    завтрак - овсянка + полкружки кофе
    перекус - кофе + "печенька"
    обед - полпорции салата + полпорции супа
    ужин - полпорции "второго" ...
    Категории
    Без категории
  4. Грустно стало

    Девочки, только прочитала об Ойре. Как то грустно стало.. Читала ее кулинарные рецепты. Нет почти сообщений, где она жалуется.. Неужели наши врачи не смогли ей [HTM[/HTML]помочь? Она очень любила собак милая..
    Категории
    Без категории
  5. мой жёлчный удалён вместе в 21 камушком

    Привет всем на форуме...

    Вот 19 числа в 18.30 по местному удалили мне мою щебёночку вместе с жёлчным.
    Операция прошла без сучка и задоринки,отход от наркоза даже неощутила, проснулась как после послеобеденного сна -бодренькая без болей где небудь ,и главное без тошноты и противного кашля,первое что сделала руками начала трогать живот в поисках бинтов потому что подумала что операция непроизошла по каким то причинам, но четыре дырочки и дренажная трубка оказались ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru