Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. 1ый месяц новой жизни

    Вот и пролетел первый месяц после операции. На сегодня мой вес 105 кг, за месяц сброшено 10 кг. Объёмы сразу не померила, но видно по некоторым одёжкам что объёмы ушли заметно. Научилась пить маленькими глотками, пережевывать в пюре. Сегодня первый раз встретилась с БД. Глядя на то как кушают мои близкие, понимаю что ела просто огромные порции. Воду пью то много, то мало. (Литр Мартини за четыре часа- легко, а вот полтора литра воды в день- просто беда). Это было до того как... Ломаю голову над ...

    Обновлено 28.12.2013 в 14:20 ИринаЛ

    Категории
    Без категории
    Миниатюры Изображения
    • Тип файла: jpg image.jpg (69.1 Кб, Просмотров: 179)
  2. фото, разница в 9 месяцев





    сегодня объясняла что такое бариатрия и что она дает, решила что фото показать проще, выбрала похожие фото и отправила

    потом подумала а чего на родной форум не положить

    очень же помогают наглядные примеры, фото не жопы как обычно а лица, так сказать портрет)
    Категории
    Без категории
  3. Другая сторона презрения к толстым...

  4. 27.12

    Операция назначена на 4 марта. Теперь нужно дождаться,пока закончатся праздники и записаться на обследование желудка. Девочки,меня довольно часто посещает изжога. Может ли это явиться противопоказанием к операции? Теперь постоянно прислушиваюсь к себе:)
    Категории
    Без категории
  5. Месяц после БПШ

    Вот и месяц прошел....
    Ушло за месяц 16 кг. и то за первые две недели. Последние две недели вес стоит колом, но хоть не прибавляется, и то хорошо.
    С едой отношения складываются сложные. Пролезает все, в общем объеме с два куриных яйца. От салатов с майонезом, растительного масла, сметаны, жирного из, пардон-с, попы течет как от ксеникала (кто в теме-тот знает). От фруктов-овощей живот пучит. В итоге -сплю в полглаза, боюсь, извините, пукнуть жидко во сне, хоть памперсы одевай. Могу ...

    Обновлено 05.02.2014 в 18:37 КоМар

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru