Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. сегодня хорошее настроение)))

    сегодня явно прогресс в спортивной моей деятельности,а если добавить к этому что за 38 лет своей жизни занимаюсь спортом всего год,то явно супер прогресс. всегда жим штанги лёжа был 80(4-6 раз)-90(один раз),а сегодня что то нашло на меня и я выжал в итоге 2раза 95 кг,1 раз-100 кг,т.е.я жму на 3 кг больше своего собственного веса, и жим ногами 4 подхода 15 раз по 250 кг,радуюсь как дитё,поставил творожную запеканку с вишнями,пахнет уже в духовочке,буду праздновать))

    Обновлено 31.03.2014 в 20:06 Ametist

    Категории
    Без категории
  2. Четыре месяца спустя.

    Ну если быть совсем точным четыре месяца плюс неделя.

    Итак. Отвес за четвертый месяц составил немного, всего - 3 кг. Долго стоял, топтался, но потихоньку сполз. Последнюю неделю ездили всей семьёй в гости к бабушкам. Кормили меня бедненького, исхудавшего на убой. Думал хана, ан нет, моё БПШ отрабатывает излишки на все сто. Если что лишнее - почти сразу в унитаз. За эту гостевую неделю скинул еще кило. Итого на сегодняшний день 160,35. Скинуто с момента операции 35, с учетом подготовительного ...
    Категории
    Без категории
  3. у всех проблема как поесть ибо не хочется.. у меня проблема я очень хочу есть..

    Заметила за собой, все время хочу есть, круглосуточно, постоянно, поела и все равно голодная, через час полтора опять голодная, так и жую все время..

    списываю конечно на спорт и восстановление организма после него + месячные, но как бы не самое приятное чувство ходить полуголодной(
    и так уже дней 5 кажется
    Категории
    Без категории
  4. Нужна Ваша помощь((((

    Всем доброго вечера!!!! Подскажите, что со мной и почему это происходит??? Второй день отвращение от любой пищи, начинаю что-то впихивать, тошнота ((((( второй день только чай и вода....
    Категории
    Без категории
  5. овсянка сер...

    Пара дней зажора кончилась..
    В холодильнике Захер из Вены, на полках печеньки и пастила, в тарелке овсянка.. Это мой завтрак))) вот такой у нас завтрак, опять сбила себе все графики сна..

    сегодня тренировка, а следовательно будет еще что то углеводное, макароны с сыром или типа того.. вечером протеин и что то из овощей с мясом.. На весы в среду. Но не думаю что эти два для что то там сильно отразят.

    Удобно слушаться тренера, взвешивания по средам)) и голова ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru