Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Личное пространство Татьяны Сергеевны )))

Всем привет ! Меня зовут Таня . Я 1979 года рождения.

Родилась в Мурманске . Проживаю в Уппсале ( это в Швеции ) с мужем , сыном и котом )
Видео о Уппсале кому интересно:нажать тут
Меня можно называть на ты и переходить сразу к обычному общению без реверансов.

рост 176

максимальный вес 160
индекс массы тела: 51

за два месяца до операции худела своими силами чередуя низкокалорийное питание с низкоуглеводным что бы быстро согнать жир с печени , дабы операция прошла хорошо.

операция 10 октября 2012
желудочное шунтирование (gastric bypass)
клиника : Akademiska sjukhuset , Uppsala , Sweden

вес в день операции 138.6 , имт 44,8 , Морбидное ожирение
первый месяц -8кг 130кг Морбидное ожирение
второй месяц -6кг 124кг Морбидное ожирение
третий месяц -4кг 120кг Ожирение
четвёртый месяц -7кг 113кг Ожирение
пятый месяц -3кг 110кг Ожирение
шестой месяц -3кг 107кг Ожирение
седьмой месяц -3кг 104кг Ожирение
восьмой месяц -2кг 102кг Ожирение
девятый месяц -3кг 99кг Ожирение
десятый месяц -3кг 96кг Избыточный вес
одинадцатый месяц -1кг 95кг Избыточный вес
год -5кг 90кг Избыточный вес

2013.11.11 92кг
2014.01.11 93кг
2015.02.24 106 кг

год после операции индекс массы тела: 29





  1. всем привет , я не потерялась я была в России.

    26.03.2013 в 17:07 (Личное пространство Татьяны Сергеевны ))))
    В России было очень сыто пьяно и весело , и я дала себе расслабится как положено. Вернее как не положено. Я ела пельмени со сметаной и майонезом , всякие салаты , сладкие тортики и конфетки , блины и много всего того что обычно под запретом . Запивала всё это русской водкой , да в таких количествах что любой бы мужик напился в стельку. И результат -5 кг за отпуск . В общем то даже неожиданно , я думала потолстею. Итак прелести отсутствия желудка , это никаких тошнотиков при злоупотреблении алкоголем ...

    Обновлено 26.03.2013 в 17:14 sergeevna

    Категории
    Без категории
  2. белковая тема

    23.02.2013 в 17:37 (Личное пространство Татьяны Сергеевны ))))
    белковая тема сегодня актуальна я смотрю . в связи с этим возник в моей голове вопрос . Кто кушает батончики протеиновые ? как они на вкус ? как на желудок ложатся ? они сухие или мягкие , это я к тому что запивать то не желательно. Нет ли демпинга от них ? В общем у кого какой опыт . А то я в Россию еду скоро , подозреваю что мне некогда будет себе по 3 раза в день курочку готовить. Думаю может батончики поесть .

    Обновлено 23.02.2013 в 17:40 sergeevna

    Категории
    Без категории
  3. Кто она такая Таня с весом меньши сотни

    14.02.2013 в 20:49 (Личное пространство Татьяны Сергеевны ))))
    Всё девочки у меня произошёл сдвиг в голове ... я начинаю крутится перед зеркалом !!! Я одела сегодня колготки ! Первый раз лет за 5 ))) а не носки как мужик )))) и любовалась в зеркале своими ляшечками ))) муж в шоке , говорит ,,ээээййй хорош крутится ещё худеть и худеть )))) у меня появились кости )))) можно потрогать ключицу и тазобедренный прикиньте У МЕНЯ ЕСТь ТАЗОБЕДРЕННЫЕ КОСТИ )))) я их щупаю второй день )))) ещё у меня худеет внутреннее колено , даже не привычно что на нём нет жирового ...
    Категории
    Без категории
  4. 4 месяц

    10.02.2013 в 12:08 (Личное пространство Татьяны Сергеевны ))))
    4 месяц после жш прошёл незаметно. Но унёс с собой 7 кг. Писать особо нечего так как никаких инцидентов со мной не произошло. Питание как и было хорошее , ем много. По этому нажимаю на белок. Хотя вчера согрешила и сожрала 3 булочки ))) Но это так , скорее исключение , которое я позволяю себе перед месячными . А вспомнила инцидент один был. Так как наплывами чувствую запор то решила кушать клетчатку , но поленилась запарить её в кипятке , залила холодной водой . Она вроде и разбухла так же . Короче ...
    Категории
    Без категории
  5. фото

    04.02.2013 в 12:54 (Личное пространство Татьяны Сергеевны ))))
    достигнутые пока мной результаты


    Обновлено 04.02.2013 в 12:56 sergeevna

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru