Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Надин

Всем привет!!! Меня зовут Надежда. Мне 23 года. На момент ОП Слив мой вес 140 кг., сейчас 87 кг.

  1. КРИК ДУШИ!!!

    Девочки, сижу на работе, расстроилась сил просто нет.....
    Мне сейчас коллега сделала замечание, что я много, как она выразилась: ЖРУ!!!!! Человек вообще не в курсе про мою операцию.... Самое главное, что это не первое такое замечание. На прошлой неделе родная сестра, с которой я живу, тоже сказала, что я ем больше нее??? Я просто не пойму, что с людьми происходит??!!! Это зависть или что??? Или может я действительно стала много есть??? Хоть по объемам я бы не сказала.... И вот сижу и думаю: ...
    Категории
    Без категории
  2. Год СЛИВУ

    Доброго времени суток!!!!
    Вот и пролетел год со дня операции, а казалось это было только вчера))) Сначала статистика: - 40 кг, размер 52-50 (был 62). В питании все абсолютно комфортно, бывают , конечно, и зажорные дни, когда хочется всего и побольше, но в остальном стараюсь придерживаться режима.Изжоги нет, демпингов тоже, с БД не дружим))) Свинину перестала есть вообще, ем только рыбу и курятину, овощи, фрукты.
    Спорт: весь этот год его не было((( и не потому что я не хотела, а потому, ...
    Категории
    Без категории
  3. Стоим 1.5 месяца(((

    Доброго времени суток !! Очень прошу совета у бывалых счастСливчиков. Проблема вот в чем: уже как 1.5 месяца вес стоит , а ведь только 4 месяца со дня операции(( Что делать не знаю, ем как и раньше, рекомендаций придерживаюсь, питание комфортное.Ем в основном белок и фрукты, сладкое очень редко. Подскажите , может у кого-то тоже было такое? Я конечно рада, что вес хотя бы не растет, но все же...грустно. Общий сброс 15 кг.
    Категории
    Без категории
  4. 2 месяца Сливу)))

    Быстро времечко летит... По итогам 2 месяца организм обрадовал меня отвесом в 5 кг. Хоть не очень и много , но в нашем деле главное стабильность))) итого после операции общий сброс 12 кг. Уже намного легче стало двигаться, легче подниматься по лестнице, проще стала вылазить из машины, а то я раньше все боялась, что я застряну )))))По питанию могу сказать, что пока все комфортно, стараюсь есть много беловой пищи, пить белок в виде коктейлей к сожалению не получается((( Перестала любить свинину, жирное ...
    Категории
    Без категории
  5. БЬЮ ТРЕВОГУ!!!

    Как в той песне((( что со мной сама не знаю....
    А проблема вот в чем: пару дней назад у меня открылся неконтролируемый "жор" по вечерам:confused: Если вспомнить себя до операции , то я довольно легко могла не есть после 6 вечера, а завтрак и обед были плотными. Сейчас же все встало с ног на голову((( Утром и в обед есть не хочется... но как только Наступает ночь.. зовет и манит меня ЕДА. Пыталась с этим бороться, терпела дикий голод и в итоге не могла заснуть и в 11 вечера шла хомячить. ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru