Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Надин

Год СЛИВУ

Оценить эту запись
Доброго времени суток!!!!
Вот и пролетел год со дня операции, а казалось это было только вчера))) Сначала статистика: - 40 кг, размер 52-50 (был 62). В питании все абсолютно комфортно, бывают , конечно, и зажорные дни, когда хочется всего и побольше, но в остальном стараюсь придерживаться режима.Изжоги нет, демпингов тоже, с БД не дружим))) Свинину перестала есть вообще, ем только рыбу и курятину, овощи, фрукты.
Спорт: весь этот год его не было((( и не потому что я не хотела, а потому, что студент не мог себе это позволить. только занятия дома (пилатес). Но все меняется, теперь я работающий человек и сегодня купила себе и форму и годовой абонемент в фитнес-клуб. И вот , что интересно, будучи тетенькой под 140 кг я ничего и никого не стеснялась, а теперь я девушка 96 кг и меня терзают смутные мысли: как я пойду в зал, ведь Я ЖЕ ТОЛСТАЯ... Т.е. раньше толстой я не была.. ходила по клубам, танцевала, ходила на фитнес и все норм, а теперь мы стесняться изволили... Интересная ситуация. Просто необходим самоанализ... Или волшебный пинок...
Витамины: пью мало, только комплекс, омега - комплекс и L- карнитин, пока больше ничего. Сдала анализы, отправила доктору, жду ответа от него.
За этот год в моей жизни многое изменилось, я исполнила свою мечту и переехала жить в Санкт-Петербург и что самое интересное, стоило мне оторваться от родителей и сброс веса пошел намного быстрее, т.е в первые 6 мес я скинула всего 18 кг и все удивлялись : почему так мало??? Я расстраивалась, не понимала... Стоило переехать и все наладилось.. К чему я все это.. к тому. что все в нашей голове, стоило мне уехать и я расслабилась, отпустила все страхи и организм спокойно начал худеть.
Вот , наверное, и все ...
Хоть отчеты я писала редко, но на сайт заходила постоянно, читала отчеты и следила за результатами))
Всем стройнеющим удачи, терпения и СИЛЫ на благополучное завершение процесса преобразования!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для А.И.
    Поздравляю с достигнутым результатом!!! Желаю дальнейшего продуктивного похудения.
  2. Аватар для Leylaa
    и я поздравляю с юбилеем)) пусть поскорее исполнится намечанное)
  3. Аватар для dia
    поздравляю, все идет отлично. сегодня 96 , еще через годик еще минус 20..
    главное о чем будете мечтать к тому и придете. удачи вам.
  4. Аватар для tatia
    Поздравляю с годом новой жизни!!
  5. Аватар для fyyfka
    Поздравляю!!!! Мечты должны сбываться!!!
  6. Аватар для Villy
    Наверное давно пора было зажить самостоятельно? Да родители наше все!!!!! Спасибо им. А вам удачи!!!
  7. Аватар для НикаНикуша
    Поздравляю! Удачи! Скорейшего достижения цели!
Рейтинг@Mail.ru