Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Мой 4-ый месяц после ОП

    Вот пролетел и мой 4 ый месяц-питание комфортное,никаких проблем не было,кроме изжоги раз в неделю(омез).

    За этот мес. ушло 4,8 кг (всего 23,2 кг), вес на сегодня 75 , ИМТ 29,3(избыточный вес). Был 98,2 , ИМТ 39,6. Рост 160.

    Объёмы :
    перед ОП;1 мес.;2 мес.;3 мес.;4 мес.=ушло
    ОГ 126;117;111;110;107=19 см
    ОТ 114;99;96;92;87=27 см
    ОБ 116;109;105;103;99=17 см
    ОШ 40;37;35;35;35=5 см

    Порции те же,что и в прошлом месяце.Белок ...
    Категории
    Без категории
  2. Что-то кажется пошло не так......

    Здравствуйте дорогие мои форумчане.
    Сегодня месяц и три дня с моей оп в Печатниках. Была реконструкция после ВГП в шунт. 17.03.14
    Сама операция прошла достаточно успешно, несмотря на сложность из-за спаек и необходимости убрать старые ткани, неживые после первой операции (так называемое, дно желудка)
    Из-за большой раневой площади внутри, дренаж у меня наполнялся три дня подряд более отметки 300. Поэтому убрали мне его только на четвертый день.
    Дважды проводили испытания ...

    Обновлено 20.04.2014 в 09:48 Taina

    Категории
    Без категории
  3. Анализы на английском

    19.04.2014 в 22:17 (Мечтайте, ибо по красоте грез своих вы займете свое место в будущем!(с))
    Всем привет

    Во вторник иду к семейному врачу сдавать анализы после операции.

    Вопрос: как важные анализы называются по-английски? Ибо там буковки одни, и я, честно, не въезжаю. Железо, ионы и гормоны я знаю, ферритин тоже. Но там же еще масса важных... Просто на всякий случай хочу с собой названия иметь, и у нее спросить, а на это, типа, будете проверять, а на это? и т.д.

    Всех-с наступающим праздником Пасхи!
    Категории
    Без категории
  4. задержка

    у меня задержка уже 7 дней.делала тест на беременность на 2-ой день задержки-отрицательный.Может ли тест быть ошибочным?Или лучше сдать анализ крови?Только грудь немного увеличилась.Больше ничего не беспокоит.
    Категории
    Без категории
  5. Год и 7 месяцев.

    Вот как то втягиваешься писать отчёт каждый месяц ).
    В основном пишу для себя конечно, но если эти все "помесячники" помогут тем кто только в начале пути и в большом начальном весе, мне будет лишь только приятно))
    Сначала голые цифры - ушло неожиданно 0.5 кг - Итого вес на сегодня 77.5 кг ( есть проблеск надежды , что на мой день рождение в июле или на 2-х летие операции в сентябре я дойду до феерической для меня цели в 75 кг).

    1 месяц - 15кг
    2 месяц - ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru