Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Поход к гастроэнтерологу только расстроил.

    Пришло время,чтобы сдать мои первые анализы после ОП. Что я и сделала. Кстати,скажу я вам,это оказалось совсем недешевое удовольствие.А ведь я перед ОП спрашивала у хирурга,не будет ли это проблематично в финансовом плане.И получила ответ,что ни в коем случае,мол,по деньгам это совершенно не напрягает.
    Ну так вот,получила я результаты и увидела ,что циферки не все в норме.А значит надо идти по врачам.

    АЛТ - 95.69 при норме 0.00 - 33.00
    АСТ - 63.74 при норме 0.00 - 32.00 ...
    Категории
    Без категории
  2. Результат за 2 года

    Фото в альбоме в открытом доступе. Вэлкам))

    Обновлено 18.01.2016 в 19:46 Arlandina

    Категории
    Без категории
  3. Почти 3 месяца после родов (и почти 5 лет БПШ) + фото

    И так 22 января моей крошке будет 3 месяца. Как быстро летит время!!! Мы перевалили за отметку в 5 кг, утром весы показали 5,040кг. Рост наверное 58-60см, одежда 56 нам маловата а 62 велика. Так же на смешаном питании, перед новым годом крошке делали зондирование слезного канала. Не открылся при рождении. Сейчас ттт все хорошо. Процедура 5миеутная, но я плакала. Мне ее принемли а из глазика сукровица, так ее жалко стало. Хотя она в сисю вцепилась и уснула.

    Теперь о себе:
    Вес ...
    Категории
    Без категории
  4. Вспоминая прошлое

    Пару дней назад заехал на рынок в Сергиевом Посаде. Честно говоря обалдел от цен. Огурцы, на которые без слез не взглянешь 350 р. за кило, чуть покрасивее 500 и выше. Спросил у знакомой продавщицы: Вы ох..ли? Кто их за такие деньги купит. Она говорит: никто, половина лотков с нового года не торгуют ( сам увидел осмотрев торговые ряды ) а остальные цену задрали, так как на базах уже новые цены и продав дешевле новый товар не купишь. Раньше говорит люди покупали мандарины, овощи килограммами а теперь ...
    Категории
    Без категории
  5. Два года и два месяца

    Прошло 2 года и 2 месяца с операции БПШ. Максимальный вес был 212, операционный 195 кг. Минимальный, через 10 мес после операции -128 кг. На сегодня 141,7 и продолжает расти. Итого -прибавка к минимальному + 12 кг., за последние пару месяцев +3.

    Объемы пищи -практически до операционные. Никакого стопора-ограничителя и в помине нет. То, что желудок уменьшен не ощущаю никак - лезет всё со свистом. Выходит тоже со свистом. Но об этом чуть ниже. Аппетит повышенный и постоянный. Чувство ...

    Обновлено 18.01.2016 в 17:24 КоМар

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru