Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. О Боже, что это!?

    Так,или почти так меня встретили сегодня на работе... Черные круги под глазами, сухие губы, блеск в глазах, (дрожь в руках пришлось имитировать)... оказалось, что все рады меня видеть, что они волновались за меня (нет, все таки правильно я все заранее всем рассказала и 4 дня не брала трубку)))) Пообзывались чуть-чуть, потом я забыла, что я из больницы и....сделала всю зависшую работу.
    Сегодня когда умывалась не нашла щеки... Это к счастью?
    Категории
    Без категории
  2. Анализы готовы считаю дни до ОП

    Ну вот пол дела сделано, обследования и анализы готовы,завтра еду на повторную консультацию показать собранную информацию о состоянии здоровья.Теперь каждый день вечность=) есть огромное желание стать здоровым человеком! Обязательно создам отчет до ОП с фото и обмерами.
    Категории
    Без категории
  3. Прошло 5 месяцев

    Итак, прошло почти пять месяцев, юбилей будет через неделю.

    Вес -- 75,5 (рост 174)
    ОТ -- 71
    ОБ -- 107

    Сброс:
    1 месяц -- 8,8
    2 месяц -- 3,5
    3 месяц -- 2
    4 месяц -- 0
    5 месяц -- 2

    То есть, интенсивный сброс закончился. Один-полтора килограмма, как всегда, гуляют туда-сюда, сужу по самой маленькой цифре за период, которую вижу на весах.

    Долгое время я уныло созерцала одну и ту же цифру
    ...

    Обновлено 03.05.2011 в 15:05 Pokute

    Категории
    Без категории
  4. До ОП 9 дней... сдаем анализы....

    Привет Всем! Я сегодня сдала анализы которые длительные (спид, гепитит и тд) прошла ЭКГ и еще побывала на процедуре под названием ФГДС... впечатления конечно не из лучших.... Как будто меня изнасиловал отряд извращенцев... и все через рот... Вышла опухшая и уставшая оттуда... Одно радует, что самое противное позади.... хотя вся процедура заняла минут 5 и + 5 минут он писал заключение... ЗДОРОВА... даже гастрита нет...
    Теперь осталось немного и поеду сдаваться... 12 мая 2011 года день вступления ...

    Обновлено 03.05.2011 в 10:33 Тигрина

    Категории
    Без категории
  5. Эх,свадьба,свадьба,свадьб а пела и плясала....

    30 апреля моя подруженька Александра (ник Shamaika),вышла во второй раз замуж.Я думаю писать она не будет,так,что напишу я вкратце.Напомню она 3,5 года делала ЖШ и 1,1 бандаж,после бандажа похудела она на 16 кг. (до оп 78кг,сейчас 62кг.),она просто счастлива.Про себя напишу:конечно за 1,5 года после оп я не раз бывала в ресторанах,но тут что то совсем поесть ничего не могла,слава богу рядом сидели нормальные люди и не вздыхали, как так я мало ем,по крайней мере не пришлось ничего объяснять всем ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru