Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Прошло 2 года с ЖШ!!!

    Здравствуйте ,девочки и мальчики! Ну вот и прошло 2 года с момента моей операции ЖШ.Напомню немного,мой вес до ОП был 150 с копейками.На данный момент он держится в пределах от 81 до 83.В принципе ,эти показатели у меня наблюдаются почти год.Вес перестал снижаться уже практически год назад,и вот такие попрыгунчики идут постоянно.Анализы последний раз сдавала где то весной,в ближайшее время хочу сдать опять.Так как стала частенько кружиться голова.
    Насчет порций,они увеличились и достаточно ...

    Обновлено 02.10.2017 в 03:11 Эмилия69

    Категории
    Без категории
  2. 7 месяцев после СЛИВ

    25.09.2017 в 14:00 (СЛИВ 22.02.2017. Первоначальный вес -143, рост - 165. 1 мес-130,5 кг (-12.5 кг), 2 мес-125 кг (-5.5 кг), 3 мес-121,4 кг (-6 кг), 4 мес-116.5кг (-4.9), 5 мес-112кг (-4,5кг), 6 мес-111кг(-1 кг), 7 мес-109кг(-2кг))
    За седьмой месяц - минус 2 кг.
    Вес на данный момент - 109
    Вес очень долго стоял, а потом чуть ли ни за неделю минус 2 кг. Пошел вниз после того, как подключила активную аквааэробику. Простого хождения на беговой дорожке по 40 минут, наверное было не достаточно.
    По еде всё осталось также. Сыры всех видов, рыба, морепродукты и индейка.
    БЖУ иногда считаю. 1500 ккал в среднем. Белка грамм 90-100.
    Кожу на ногах надеюсь спасти и пытаюсь сама массажировать сухой щеткой ...
    Категории
    Без категории
  3. Анализы за 18-19 месяцы

    Анализы в картинках - а чтобы картинки были "читабельными" - размер фото большой )))

    18733340.jpg 18733341.jpg 18733342.jpg

    Из увиденного понятно что белок на нижней границе, с остальным не так все страшно ))

    Если есть желание "знающих-понимающих" прокоментировать - буду очень рада ))

    Вес достаточно стабилен , но в течении месяца это от 73 до 75 кг - плавно-скачковое пермещение ...
    Категории
    Без категории
  4. Пролетел отпуск и 4 месяца после ЖШ на Опарина

    И так быстро пролетел этот 4 месяц, ужас. Ездили с мужем и дочкой к тёплому морю. Накупались, наелись морепродуктов, первый раз после ОП попробовала алкоголь ( легкий) сангрия и вино. По бокалу проходило нормально, попробовала пиво - не пошло. Вообщем поняла, что в отпуске могу себе позволить покайфовать за бокалом сангрии , а дома можно и не выпивать. По еде заходить стало все гораздо легче, уже не застревая Т крупные таблетки, очень редко текут слюни, БД был один раз ( каюсь спагетти с морепродуктами, ...
    Категории
    Без категории
  5. Три недели,после операции.

    Прошли три недели,после операции. Насколько стремительно уходил вес,в течении недели(что я даже испугалась) и дьве недели,он стоит на месте. Немножко ушли объёмы. Вода пьётся,уже намного легче. Ушло 8кг.

    Обновлено 25.09.2017 в 06:51 Инга

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru